#98104
Мой муж аккуратный, умеет зарабатывать, симпатичный, с ребенком все свободное время. Даже придя с работы поздно и уставшим, он полностью погружается в семью и ночью может встать, если ребенок проснется. А я тиран! Вечно всем недовольна, вечно его пилю. Мне кажется, он долго не выдержит такой жизни. Говорит, что любит, поэтому и терпит. Я все осознаю, но продолжаю себя вести образом кровопийцы. Как себя изменить, не знаю.
418
1 952
Комментарии
Аноним3233727
Интересно, почему таким как вы, автор, с тяжелым характером, достаются идеальные мужья?Вселеннская несправедливость ведь
7 июня 2018 в 18:42
+367
Аноним3159705
Ну, собственно, вы сами всё сказали, прогнозы сделали верные, сидите, ждите, не меняйтесь. А всего-то стоит злобную гримасу сменить на улыбку, а вечное недовольство на любовь и благодарность. Но это же, блять, так сложно, просто невероятно сложно, лучше ж на говно исходить и лишиться семьи 🤷‍♀️
7 июня 2018 в 18:42
+176
Аноним2553275
Давайте поменяемся? На недельку ? Мой муж наконец то поймёт что прихуел 😌😌😌 а ваш- что прихуели вы🤷‍♀️
7 июня 2018 в 18:45
+142
Аноним3271911
Думаю, причины есть, просто они неочевидные. У женщин никогда ничего на поверхности не лежит) С моей девушкой не было прям таких проблем, но было все очень недоверительно, меня во всем всегда подозревали, дома постоянные перепады настроения и крайности. Полтора года ночных разговоров,(первые полгода говорил в основном я, анализируя вслух возможные причины для такого поведения, пытаясь вытянуть ее реальные чувства и эмоции, порой через слезы ), создание максимально доверительной и комфортной для неё обстановки, поддержка во всем и защита от всех, и все наладилось. Теперь это уверенная в себе, жизнерадостная, прекрасная девушка. Полные штаны счастья и любви у обоих. Эт я к чему... Так как женщина-натура сложная, и ничего там не происходит просто так, надо уделять много внимания и иметь терпение. Даже если она ведёт себя как свинья, непонятно много орет на тебя за поднятый стульчак(к примеру), то дело не в стульчаке, а в том, сколько она в себе замалчивает. Это собирается в огромный снежный ком, а потом из-за мелочи и вываливается оптом. В общем, нельзя женщину с её мыслями, накрутками и недомолвками оставлять наедине с самой собой и пускать все на самотёк.
7 июня 2018 в 23:11
+126
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!