#98185
Работаю в компании, где около 400 сотрудников. Недавно парень сделал предложение, подарил кольцо с довольно заметным бриллиантом. Никому не говорила об этом. Увидев его у меня на руке, незнакомые люди начали обсуждать: одна сказала, что не приняла бы такое дорогое кольцо, лучше детям голодным помочь. Другая сказала, что я меркантильна, ещё одна сказала, что не работала бы на моем месте. Надо сказать им, он ещё линзы цветные мне купил. А надо было, наверное, детям в Африке купить очки.
301
2 329
Комментарии
Аноним1293262
Ну-ну, не приняла бы она такое кольцо :D
9 июня 2018 в 10:41
+636
Аноним2217965
Я в одиннадцатом классе получала государственную стипендию за успехи в учебе и олимпиады, и она была гораздо выше, чем даже студенческая в то время. Я решила деньги не тратить и за учебный год накопила на выпускной достаточно ощутимую сумму. В итоге вместе с мамой выбрали в столице роскошное платье индивидуального пошива, в этническом стиле, с ручной вышивкой, которое тогда стоило около $500. Жила в небольшом городке, соответственно большинство девочек покупали платья в соседних городах за относительно небольшие суммы. И перед выпускным с подругой мерили наряды, она восхитилась, спросила, где и почем и я рассказала, сколько на него копила и сколько оно обошлось. Короче, к выпускному вся параллель знала, сколько стоит мое платье и последнюю неделю перед торжеством я много раз слышала, что я трачу бешеные деньги на платье на один раз, а некоторым между прочим есть нечего и родители до зарплаты дотянуть не могут. Я в лютом ахуе до сих пор, 5 лет прошло. То есть я ебашила 4 года в школе, ездила на государственные конкурсы и олимпиады, училась и заработала эту стипендию, родители подкинули мне 500 гривен на сумку и все, а теперь я должна чувствовать себя виноватой? Или я должна была взять все накопленные деньги и раздать нуждающимся? Ровно с того момента я очень негативно отношусь к таким закидонам. Пока деньги, которые я трачу, я получила сама и честным путем или кто-то (родители, любимый) сделали мне дорогой подарок - это не должно никого ебать никоим образом. Их не устраивает собственное материальное положение - работайте, ищите высокооплачиваемую должность, учитесь, да хоть по расчету замуж выходите - это ровно так же не будет ебать меня.
9 июня 2018 в 10:59
+522
Аноним1985190
Конечно не приняла бы, как принять то - что тебе не предлагают😂 обожаю таких мадам
9 июня 2018 в 10:42
+307
Аноним3122306
Недавно покупала крупы для приюта. Продавец спрашивает "деткам повезли? Давайте скидку сделаю". Я отвечаю "да, четырёхногим только". Продавец изменилась в лице и назвала цену дороже чем на ценнике 😂 Я её естественно послала, а она ответила, что я дура, раз животных вместо детей кормлю. Ну вот какое им дело до чужих денег?
9 июня 2018 в 10:47
+168
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!