#99160
Когда я была маленькая, каждое лето отдыхала в лагере. И обязательно перед каждой сменой покупались новые резиновые шлепанцы. Особо вариантов не было, это были яркие, наверное, модные шлепанцы с рынка с ядреным запахом резины. В этом году дочь первый раз едет в лагерь. В последний момент вспомнили про шлепанцы. Да, теперь я уверена, чем пахнет настоящее счастливое лето :)
142
1 941
Комментарии
Аноним3113135
То чувство, когда ни разу не была в лагере(
27 июня 2018 в 19:25
+144
Аноним3030598
Все а детстве ходили в этих ядреных рыночных сланцах, а в моем дворе жила очень красивая, и, как мне тогда казалось, невероятно богатая девушка- мусор она выносила в черных вьетнамках. У нее была отличная фигура, простая и стильная одежда и вот эти лаконичные вьетнамки на ее напедикюренных ножках. Мне казалось в детстве, что это символ достатка, и мечтала вырасти и купить себе такие же😁 Ну что, вот я выросла, и могу себе их купить, только их и могу😀😂
27 июня 2018 в 21:21
+43
Аноним3272230
Хех, не люблю детские лагеря. Как-то отдыхала под Туапсе, в самом начале смены по территории бегали 4 огромные толстые собаки. Добродушные такие, дети их подкармливали постоянно. И тут 2 из них пропали, мы это заметили сразу, поскольку они всей толпой выбегали на групповую зарядку и носились между рядами, чем нас очень веселили. Всю территорию обыскали - тю-тю четвероногих. На обед нам дают пельмени. Я говорю, мол, вот и понятно, куда наши питомцы подевались. Поржали, конечно, да и забыли. Если бы в конце смены история не повторилась - опять пропали оставшиеся две псины и опять на обед дали , мать их, пельмени. Тут нам было уже не до смеха, одну девочку стошнило прям в тарелку, остальные с глазами полными ужаса обедать отказались. Вот щас думаю, совпадение?
27 июня 2018 в 19:31
+26
Аноним3195295
Ну не. Счастливое детство в лагере это, когда родители привозят вкусноту. И ты такой дон карлеоне сидишь на качелях и блатуешь с мордой в шоколаде, а твою постель заправили рабы, воспиталке не подкопаться.
27 июня 2018 в 19:26
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!