#99902
Вышла замуж по большой любви. Через год начала себя чувствовать одинокой, некрасивой, заурядной — муж перестал интересоваться мной, моей жизнью. Жили как соседи, шло к разводу. Появился ухажер, благодаря которому я почувствовала себя особенной, самой красивой, самой лучшей. И в этот момент муж активизировался. И в семье снова конфетно-букетный. Только вот ухажер хочет на мне жениться, потому что я надавала авансов. А я запуталась, потому что люблю мужа, но в тот момент реально планировала развод.
466
1 837
Комментарии
Аноним2743578
Вот так вот женишься, пару месяцев будет завал на работе, разгребешь все, выдохнешь, а жена уже кому-то надавала... авансов.
11 июля 2018 в 21:22
+631
Аноним3173509
Знаете, была в моей жизни такая ситуация. И вот я на грани развода с любимым мужем, который больше меня не любит, а мне кроме него никого не надо. И вот я вся такая сцуко суперверная и суперидеальная жена, и я ему больше не нужна. Вот тогда меня и долбанула клиническая депрессия, и пошла я как дура по женским тренингам. Как влюбить в себя, раскрой свою женскую силу и прочая муть. Никогда бы не подумала что до такой хрени опущусь. В общем девочки это все была лажа. Причём это была очень дорогая лажа. Наживаются на таких отчаявшихся дамочках все кому не лень. Не ходите на такие тренинги и не тратьте деньги. Но тем не менее сама я ходила и ходила на эти тренинги, была какая то отчаянная надежда - и вот так методом тыка вдруг набрела на единственный нормальный и работающий. Мозги он мне поставил на место, муж прибежал и стал проситься обратно, но к этому времени вокруг меня уже было аж несколько мужчин гораздо его лучше и статуснее, каждый день свидания, и мне было вообще неинтересно слушать мужа, который меня за все хорошее предал на минуточку, мне надо было решить кого выбрать из текущих поклонников. Так вот, ваша ситуация, автор, напомнила мне несколько верных и рабочих постулатов, которые я вынесла с того тренинга. 1. Забыть бывшего и избавиться от боли от расставания очень просто. На это надо 5 минут и 5 поклонников (да, это так). 2. Женщина, которая интересна другим мужчинам, интересна и другим мужчинам. Когда твой мужчина знает что ты ему суперверна и у тебя никого нет, что ты от него зависишь, что ты сделаешь все чтобы он был с тобой - это довольно опасная ситуация для тебя. Именно на таком фоне они сцуко и заводят любовниц или понимают что «я разлюбил, отношения изжили себя» Речи не идёт о том, чтобы заводить любовников, и муж об этом знал. Измен быть не должно. В идеале - мужчина должен понимать, что его любят и ценят, но в случае чего отпустят легко и не побегут за ним «вернись я все прощу». Потому что у вас и без него полно вариантов. На практике, допустим, одна женщина с нашего тренинга спасла брак и вернула мужа просто тем, что ее с работы начали подвозить коллеги. И частенько она выходила из машины довольная и с цветами. Скандалить с мужем перестала, на вопрос о разводе впервые сказала что без проблем все подпишет и ходила довольная, букетики мечтательно нюхала. Ох как он забегал. Ох как это его вдруг взволновало. В общем, автор, вы случайно все сделали правильно. И кого бы вы не выбрали -не забывайте, что мужчины странные создания и не отдавайте им всю себя. Не оценят.
11 июля 2018 в 21:53
+451
Аноним2075815
Муж почуял неладное. Как только поймёт, что все снова хорошо, так же успокоится, и снова все «пойдёт к разводу». А любовник лучше мужа или хуже? И есть ли вероятность, что с ним что-то получится? Вы хотите быть с тем, кого любите или с тем, кто любит вас? Муж вас любит или просто это эффект собаки на сене? Когда ответите для себя на все, тогда и решение придет.
11 июля 2018 в 21:24
+247
Аноним2760965
"Надавала авансов", на моей памяти ещё никто красивее измену не называл
11 июля 2018 в 21:22
+106
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!