#100144
По работе придётся переезжать в Питер. Столько друзей туда переехали, звали в гости, подруга вдохновилась, со мной хочет. Столько историй про этот город, а я ненавижу этот дождливый серый городишко и всю жизнь мечтала о жарком климате. А тут жить в этой бесконечной череде дождя и страданий. Ненавижу.
550
1 755
Комментарии
Аноним2695041
Все для вас, уже второй месяц в Питере почти 30 градусов, духота неимоверная 😅
16 июля 2018 в 14:42
+297
Аноним2004980
Ща вам тут покажут за "городишко")
16 июля 2018 в 14:42
+120
Аноним3286334
Ну, на вкус и цвет... Я петербурженка в 3м поколении, не знаю из-за наследственности или привитого с детства почитания и гордости за место, в котором живу-обожаю Питер. Мне действительно кажется, что в нём прекрасно всё: исторический центр, построенный по проектам лучших архитекторов своей эпохи, набережные и каналы одетые в гранит, парки,фонтаны и музеи. Я была во многих Европейских городах с разным климатом и прекрасной архитектурой, но в какой бы за мечтательной точке мира я не находилась, как бы красиво и весело там не было-я всегда скучаю по своему родному серому Петербургу с его свинцовым небом и задумчивыми жителями в шарфах и пальто. Мой город действительно живой, и если уметь вслушиваться он обязательно поведает вам свою не простую Истрию, окутанную тайнами и мистикой... (Простите, что заставила вас читать это чрезмерное количество букв, я просто хотела показать, что на самом деле тут не так уж уныло, как многим кажется первоначально🤗✨)
16 июля 2018 в 15:02
+110
Аноним2138558
Ну тут уж, автор, надо сравнивать, что сильнее любовь к деньгам/работе и ненависть к городу. Но я вас понимаю, сам недолюбливают этот город-лоскутик. Дома впритык, стена к стене, постоянно меняются метражи этажей, цвета, архитектура.. рваное старое лоскутное одеяло. И так весь город, по крайней мере центр. Местами, конечно, красиво, и люди в основном замечательные.. но сами эти дома... Как бы это сказать.. давят что-ли.. И поребрики. Вот везде бордюры-бордюрами, а тут вышел с вокзала, глянул на них и вот видно по ним, что это, сука, поребрики😂🤣.
16 июля 2018 в 14:52
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!