#100486
В начальных классах вздумалось мне сделать маме подарок на восьмое марта. В шкафу нашла старое, давно не модное кримпленовое платье, которое уже мало маме, разрезала его, сшила игольницу в виде сердечка. Подарила, полная предвкушения радости и благодарности. Но мама расстроилась. Это было свадебное платье! А мой папа, ее любимый муж, уже умер. Обнялись и обе плакали.
191
2 071
Комментарии
Аноним3187132
я маме тоже такие шедевры хуярила из блузок и шуб, а ещё духи ее выливала флаконами. я у мамки дизайнер в душе, штаны её резала, с мыслью, шо она у меня епааать колхоз, ща покажу как надо удивительно, но она меня не ругала сильно, до сих пор говорит, что я золотой ребёнок ❤️
23 июля 2018 в 00:43
+350
Аноним3015706
И все равно, как бы грустно вашей маме не было, она вас не поругала за сюрприз, пусть немного и неудачный, не побила. А просто обняла и плакала, потому что самое дорогое, что осталось у неё от ее мужа- это вы, автор!
23 июля 2018 в 00:43
+310
Аноним3232497
Я ну никак не пойму, что за дети режут вещи, портят паспорта и подобное вытворяют? Да, дети не все понимают. Но черт, почему ни у нас с братом, ни у племяшей не было подобного? Только один в родне способен испортить вещи. И у него аутизм. У него восприятие иное. Остальные дк здоровые дети таким не промышляют. И я не понимаю почему другие такое творят. Или даже для детского возраста умом не дотягивали или же родители не смогли нормально объяснить и воспитать. Почему то в моем окружении все воспитывают так что дети знают одну вещь: надо спрашивать у взрослых. И мать его спрашивают. Да, белое пальто. Нет, не жмёт. Готова к ушату говна. Давайте, расскажите какую лист вы творите и что это якобы норма. (Нихуя не норма)
23 июля 2018 в 01:58
+175
Аноним2009271
Я в детстве занималась пошивом мягких игрушек, на кружок ходила. И была у меня корзинка с лоскутками, куда все складывали все, что находили. И вот, в один прекрасный день я нашла там эластиковые трусы от бикини. Такого красивого фиолетового цвета, аж все замерло внутри. Решила, что я должна пренепременнейше сшить что-то из этого чудного материала. Выбрала, раскроила и сметала. Тут возвращается сестра моей бабушки с моря, да как увидит, что я её трусы порезала, да как начнёт меня ими хлыстать куда попало. Короче люлей я охватила знатных и слушать никто не стал, что я их не стащила , а взяла из своего законного хранилища, куда нерасторопная тётушка сама их положила и не помнила об этом. Автор, вам с мамой очень повезло. Она тот человек, который видит и принимает добро. Берегите её.
23 июля 2018 в 00:53
+138
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!