#101225
Детский сад, мой день рождения. Мама решила порадовать всю мою группу и воспитателей вкусняхами и купила два торта: с кремом — воспитателям, так как не всем детям можно было кушать крем; и без — нам, детям. Когда мама ушла, нянечки решили не разбираться, какой торт нам можно, а какой нельзя, — не выдали нам ни одного, сами съели оба на тихом часу. Помню, вышла в туалет и увидела, как они впихивают в себя торты огромными кусками. Обидно было до слез.
257
2 012
Комментарии
Аноним2712667
Они вообще ничего не боялись? Что вы родителям расскажете, что ваша мама сама спросит, как понравился детям торт? Бессовестные рожи.
6 августа 2018 в 09:02
+510
Аноним3215106
Боже, у меня такая же история точь в точь! Только ма купила воспитателям большой торт, а детям три или четыре коробки с пирожными разными (каждому по несколько штук). Так вот, они пирожные втупую сложили и забрали домой, а торт на месте сожрали. Меня пришёл старший брат забирать, мама не была осведомлена. Но мне похуй, я пришла домой, рассказала маме, что воспиталки вонючие дуры, жадины и т.п. Маман на следующий день привела меня в сад и такооооой пизды дала им всем)))))))
6 августа 2018 в 09:06
+351
Аноним3251706
Когда я ходила в садик у нашей нянечки была дочка примерно моего возраста. И однажды ситуашка: Мама заходит меня забрать, и видит, как нянечка роется в моем шкафчике. Эта блядина не услышала, как моя мама зашла и внаглую продолжила тырить из моего шкафчика красивые маечки и трусики, платочки и игрушки, даже пижамку начала запихивать себе в сумку. Мамуля разбираться не стала- схватила эту курву за жиденькие волосы и потащила к заведующей садиком( ее кабинет был напротив двери в нашу группу). Потом при заведующей Мама начала вытаскивать из нянечкиной сумки мою одежду, которая была мелко- мелко подписана на воротничке. Директорша охуела. Няня заверещала противным голоском: - Вам что, сволочи, жалко? Вы ещё купите, а я тоже хочу свою Наденьку красиво одевааать Няню уволили.
6 августа 2018 в 09:26
+298
Аноним3251706
Мама приходит в садик меня забирать и подбегает к ней воспитутка( этакая ТП с рыбьими глазами) В- воспитутка, М-Мама В: Вы знаете, ваша дочь умственно отсталая М: А как Вы это поняли? В: Я сегодня показываю ей апельсин и спрашиваю какого он цвета. Она говорит, что оранжевого.. М: Так апельсины действительно оранжевые. В: ну ребёнок в таком возрасте не может знать столько цветов! Это ненормально! Потом я спросила, какой он формы. Она сказала- шар. Но ведь это круг! М: *фейспалм*
6 августа 2018 в 09:32
+174
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!