#101432
Моя сестра — актриса, что снимается в кинокартинах по типу "те-дешевые-сериалы-по-телику". И как-то она мне рассказывала, что ее коллега (довольно популярная) перед каждой сценой, где она должна плакать, чистит зубы ядреной мятной зубной пастой. Глаза слезятся, она быстрее бежит на площадку, чтобы отснять сцену, после которой все спрашивают, как ей удается так плакать. У этой женщины великолепная улыбка, а с помощью обычный пасты и некоторых умений — приличный гонорар.
128
1 998
Комментарии
Аноним3282534
ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Прошу прощения,эт моё любимое просто
10 августа 2018 в 01:07
+426
Аноним3152179
На самом деле актеры - такие люди, которые могут контролировать эмоции и заплакать даже без всяких средств. Просто они вживаются в роль, очень хорошо чувствуют ее и становятся одним целым и эмоции берут те же. Есть много разных методов, как это развить. Например, погрузиться в себя, представить человека, которого ненавидишь всем сердцем, выплеснуть свои эмоции, потом подумать о том, когда тебе было больно, обидно, эмоции нахлынут, потом снова ненависть, потом жалость. Не держать эмоции в себе, погрузиться в себя. В конце после такого занятия так трясти будет, все эмоции освобождаются и чувствуешь себя хорошо, + слезы реально сами появляются. Есть ещё методы не моргать долго , смотреть в точку одну , думать о моментах когда тебе себя жалко. Тоже слезы начинают сами по себе появляться. Ещё метод есть сделать такую мимику, при какой у человека наворачиваются на глаза слезы. Дело в том, что наш мозг запоминает всю мимику, и при определенном выражении лица на глазах действительно появляются слезы. Ну и четвертый метод, реально , научиться погружаться в себя, чувствовать себя, чувствовать ситуацию. И каждый день практиковаться в предыдущих случаях. Я это рассказываю, потому что это мой опыт. Я работала в театре, играла в спектаклях , были душераздирающие роли на которых приходилось плакать, и у нас были занятия и актерское мастерство, на котором нам это все давалось. Я практиковала какое-то время дома каждый день, репетировала и научилась. Это мне несколько раз помогло, быстро и в нужный момент вызвать реальные слёзы и может даже вызвать жалость или добиться чего-то своего.
10 августа 2018 в 01:21
+156
Аноним1979703
Зная русские мелодрамы, как она там всю эмаль не соскребла!?
10 августа 2018 в 01:07
+117
Аноним3269736
Автор, где имя актрисы, а? Пока не увижу, как в русских сериалах кто-то реалистично плачет, не поверю
10 августа 2018 в 01:03
+79
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!