#101440
Однажды из впереди едущей машины на повороте выпала книжка со всеми документами. Остановилась, забрала, но не догнала то авто. Через 500 метров увидела гаишников, пыталась отдать им документы, но те не взяли со словами: «Владелец может заявить, что там были деньги, выбросьте или ищите его сами». Позвонила в милицию по пути на дачу, и те приехали за город, чтобы забрать документы и вернуть владельцу. В протоколе указали, что денег там не было)
107
1 595
Комментарии
Аноним2335602
А потом владелец заявит, что были, да ещё и картина Рембрандта сложенная в восемь раз из под обложки торчала. И будете вы бегать и оправдываться, что в искусстве не разбираетесь 😁
10 августа 2018 в 10:22
+152
Аноним2169548
Вообще вот не представляю, как могут случайно выпасть документы из машины, если только не забыть их на крыше
10 августа 2018 в 10:23
+61
Аноним2335452
Очень добрый поступок❤ Расскажу рассказ. Елу я по загородной дороге в сторону поселка, гле живут мои родственники. К слову, ездила на тот момент за рулем около недели всего, пока выехала с города вся вспотела от напряжения и усталости и тут по ирассе можно расслабиться. Включила музыку по-громче, еду ору песни Лободы, расслабилась, 80км/ч (это была большая скорость для меня, там 100 было допустимо). И тут мне из впереди едущей машины прилетает ПОРОСЕНОК!!! Он упал на дорогу, я даже не поняла как он вылетел из машины-пикапа. Я со всей дури по тормозу, машину заносит, ч конечно же и не вспомнила в какую сторону крутить руль и я наехала на эту несчастную свинюшку, убив ее. Хвала небесам, она не мучилась. Очень жаль было. И тут начинается экшн, останавливается машина ГАИ, выпрынивает дед-водитель пикапа и истеричная дама, которая ехала сзади меня, шла на обгон и в этшт момент меня занесло. Все орут, кричат, меня обвиняют в создании аварийной обстановки (!), никто не слышет меня и этот дед не признается, что он вообще вез свинью. Ни у кого регистраторов нет. И как итог - я виновата, штраф 20 мрп за создание аварийной обстановки (это Казахстан, на тот момент около 40 тысяч тенге вышло, точно уже не помню). Так что итог один - если что или кто будет лететь мне под машину, то я ни подумаю остановиться.
10 августа 2018 в 10:32
+24
Аноним3046261
Мой брат лет в 16 нашел в нашем подъезде сумку с документами. А наш дом рядом с гаражами. Документы были на всё - паспорт, водительское, ПТС, свидетельство на оружие и т.д. Брат решил втайне от родителей вернуть, рассчитывая на вознаграждение. Потому как восстанавливать все-все документы (особенно на оружие) гораздо дороже плюс геморойно. По адресу в паспорте нашел домашний телефон, позвонил, договорился о встрече. Так его задержали на встрече и чуть ли не повесили вскрытие гаража и кражу документов плюс денег. Как потом выяснилось, кто-то так и сделал, а сумку выкинули в соседний с гаражом наш подъезд. Каким-то чудом обвинение сняли. Покаялся сто раз что захотел вернуть сумку.
10 августа 2018 в 11:01
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!