#101450
Утром с балкона наблюдала картину: идут два бомжа с баулами, муж и жена, активно ссорятся, она что-то бубнит себе тихонько, он что-то ей доказывает. Под конец, не выдержав, мужик заорал на весь двор: "Я тебя поцеловал, а ты мне даже 50 грамм не поставила!"
62
1 628
Комментарии
Аноним3301132
Хорошо если балкон высоко. Жила я на первом. Под моим окном такие же персонажи выясняли отношения. Он ей орал "я пришел, я тебя опохмелил, а ты мне не даешь" она "я не такая, я василька люблю". Он " так что ж он тебя не опохмелил, что ж ты мне позвонила?" ( Добавииь в диалог очень много блядей пезд ебанутых и пиздюков мелкохуйных). Я такая стояла наслаждалась представлением. Очень колоритно и свежо исполняли, с чуйством. Но не долго я наслаждалась. Они начали кидаться в друг друга кирпичами(!). А так как прицел у них сбит, то я рисковала отхватить и в свое окно. Пошла в другую комнату и начала вспоминать молитвы. Через какое-то время решила пойти проверить. Фух окна целы, парочка свинтила. Пс. Ни один кирпич не пострадал. Насчет людообразных участников история умалчивает.
10 августа 2018 в 13:47
+109
Аноним3248937
Мама рассказывала, несколько лет назад дело было. Лето. Раннее утро, чистое голубое небо, солнце уже ярко светит и приятно греет, идёт на работу. Хмурая. Куча дум и дел, что ждут впереди. Вокруг такие же уже уставшие люди тоже чешут на работу. И тут они - он и она, бомжи соответствующего вида и запаха, уже принявшие или ещё не протрезвевшие. И вдруг они останавливаются. Обводят пристальным взглядом спешащих людей и она хриплым голосом говорит «Ну и рожи!». Он кивает головой, она берёт его под локоток и, гремя стеклянной тарой в дырявом пакете, гордо уходят (в закат. взрыв). У маман настроение поднялось выше небес, это было смешно. И убедилась лишний раз, у всех своё мировосприятие и своя точка зрения на происходящее вокруг)
10 августа 2018 в 13:50
+47
Аноним2424441
Новая валюта - граммкоин 😁
10 августа 2018 в 13:42
+29
Аноним2108930
Ох,ты! Помню,шла на работу, время семь утра, навстречу двое с асфальтовой болезнью. Оба то ли со вчерашнего не протрезвели,то ли уже приняли. Но... Она шла с мороженкой и цветочком!!! И так мне что-то грустно стало 😒 я - на работу,а бухарики уже с цветами 😪
10 августа 2018 в 14:37
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!