#101852
Парень, 27 лет. Девственник. Последние отношения были в 11 классе — девять лет назад. Тогда не сложилось, но я не унывал, считал, что все впереди. Поступил в технический вуз в нашей столице, сам из провинции. Пытался завести отношения с девушками, но все не складывалось. Френдзона — в основном, туда меня отправляли. Но я не унывал. Учился, постигал гранит науки, считал, что все еще впереди. Учился усердно. И вот мне 24, закончил вуз с красным дипломом, но все еще девственник. Но я не унывал, считал, что все еще впереди. Поступил в аспирантуру, уже работал по специальности, хорошая зарплата. И вот мне 27, но я все еще девственник... У меня клиническая депрессия и алкогольная зависимость. Все мои друзья меня не понимают, говорят: "У тебя хорошее образование, отличная работа, что тебе еще надо?" Только они не знают, что я ни разу вживую не видел голую женщину.
819
2 111
Комментарии
Аноним1669044
Когда встречаю таких девушек/парней, то сначала их жалко, хочется помочь, подбодрить, а потом они раздражают и хочется сбежать. А всё потому, что они только то и делают, что НОЮТ. Вечное "меня никто не любит", "мною никто не интересуется", "меня никогда не любили". Даже если человек хочет дружить, то он ноооет. Он ждёт, что его начнут развлекать, что его начнут любить, а почему-то никто этого не делает. Странно, правда? Если человек интересный, позитивный, несёт что-то хорошее людям, то с ним будут дружить! Если он влюблен и дарит любовь, то и его полюбят! Обязательно полюбят.
18 августа 2018 в 00:06
+799
Аноним3224580
Снимите проститутку
18 августа 2018 в 00:01
+528
Аноним3216322
Может стоит обратить внимание на свой внешний вид? На прическу и растительность на лице, да и на само лицо: высыпания, акне и проч.? На фигуру и стиль одежды? Ум - это, конечно, сексуально, но встречают по одёжке, провожают по уму все таки.
18 августа 2018 в 00:04
+363
Аноним2528117
У меня был такой друг. 30 лет и девственник даже не целованный. Все не понимала - как так. А потом попробовали строить отношения и все стало ясно. Девушка обязательно должна быть красивая, умная, стильная, хозяйственная. К его приходу должна выкатить пожрать и сгинуть в угол. Иногда ему нужно удовлетворить сексуальные потребности, но бога ради, только чтоб не видеть женскую промежность (фу какое) и только в мессионерской позе. Удовлетворить и опять сгинуть в угол. Подарки? Нет. Ухаживания, комплименты? Пф, еще чего? При этом от самого вечно разило потом и ноги пахли. Обсуждались только его дела, какие на работе все плохие, какие телки дуры и прочее. Короче остался парень нераспечатанным и посланным на хутор, бабочек ловить. Зато образование, работа и депрессия, да. Автор, вглядитесь в себя. Может поможет
18 августа 2018 в 03:10
+353
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!