#102002
Когда мне было пять лет, мы с мамой гуляли на детской площадке. Я всегда была сообразительным ребёнком, глупостей не делала, всё понимала. Но именно в этот день мне вздумалось сделать маме приятное: принести цветок с клумбы, который рос через дорогу. Дождавшись, пока мама в очередной раз взглянет на меня и вновь заговорит с кем-то из женщин на той же самой площадке, я быстро рванула через дорогу. Там, сигналя и тормозя, меня чуть не сбили три машины. Маму же отчитали и обматерили, назвав кукушкой. Обидно.
156
1 716
Комментарии
Аноним3290395
И всё-таки дети - это разновидность хомяков
20 августа 2018 в 21:41
+492
Аноним2651283
Это ещё ладно! Подруга рассказывала, что лет в 5 они поехали с родителями на море своим ходом. Остановились в придорожном кафе. На противоположной стороне трассы она увидела кота и рванула к нему. Конечно, на нее неслась машина. Она в итоге чудом вырулила и поехала дальше. Дитю вставили пиздов и поехали дальше. В километре увидели чувака, который сидел рядом со своей машиной на корточках, курил и плакал. Она очень стыдится за этот случай
20 августа 2018 в 21:48
+298
Аноним3152179
Я тоже в детстве была гиперактивным ребёнком и везде лазила. Мама ходила гулять даже с бабушкой, потому что они не успевали моргнуть, как я убегала/пряталась/залезала на дерево/залезала на высокую лестницу, а спуститься не могла. Мама в детстве прям чуть не седела каждый раз, когда мы выходили гулять😅🤦🏼‍♀️ А лучшую подругу я так же встретила. Я залезла на какую-то лазилку, и слушала как внизу моя мама орет «КАТЯ, СЛЕЗЬ НЕМЕДЛЕННО!!» и там наверху встретила ещё одну девочку, чья мама так же орала😄 Так и познакомились 😂😂 Мне было 1,5 года, ей 3, дружим уже 18 лет)) Люблю ее❤️
20 августа 2018 в 21:43
+103
Аноним3306767
Будьте предельно внимательны к детям. Валентин Гафт, потерявший свою дочь, четко всё описал четверостишием: Ах, если бы она была жива, Я всё бы отдал за неё, всё бросил.» Слова, слова, слова, слова, слова. Мы все их после смерти произносим. И пишутся в раскаянье стихи, Но в глубине души навеки будут с нами Грехи, грехи, грехи, грехи, грехи, Которые не искупить словами.
20 августа 2018 в 21:46
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!