#102003
Млела по своему начальнику: высокий красавец, молодой, немного седины в тёмных волосах, голубые глаза, не женат. Так я его во снах и видела. А однажды заметила, как он, стоя в кабинете спиной ко мне, чешет жопу. Да не просто "булку", а самый глазок! Да смачно так, аж казалось, глаза закатываются от удовольствия. Кашлянула, он повернулся и вытащил из кармана пиджака конфетку. И этой почесучной рукой меня конфеткой и угостил. Так влюблённость и прошла.
323
1 966
Комментарии
Аноним2067309
Я, когда была влюблена, готова была сама ему "глазок" чесать. А у вас не чувство, а херня, ей-богу
20 августа 2018 в 22:03
+430
Аноним3303285
А вы думали, что мужчины не чешутся? Может считаете, что они ещё и не какают? Фу вам! Хватит уже идеализировать мужчин. Они такие же люди!
20 августа 2018 в 22:01
+128
Аноним2335452
За то, что он не помыл руки после таких процедур и не закрыл дверь - ему определенно огромный такой выговор. Хорошо, что вы вовремя заметили. . А вот с почесушками мне реально стало его жалко. Потому как я периодически болею молочницей, но старательно ее лечу и у меня из неприятных ощущений остается только один симптом.... ЗУД. . Ссссука!!! Ненавижу это противное ощущение, когда чешется промежность, половые губы, анус и "межбулочье". Ладно дома, пока никто не видит я могу лишний раз помыться и смазать все мазью. На работе отойти в туалет, воспользоваться салфетками и также помазать чем-то спасительным. Но однажды мне пришлось терпеть этот ненавистный зуд минут 40, пока я стояла в рчереди в супермаркете и шла домой. Поверьте мне, если бы не моя боязнь оказаться звездой ютуба (камеры везде, включая подъезд и лифт), я бы наверное забежала в подъезд и просто яростно расчесала бы себе все к херам, при этом крича в голос "как же долго я этого хотела". . Так что жалко мне вашего начальника. Мы же не знаем причин его зуда, возможно раздражение какое.... Но блять, то что ркки не помыл это реально ужасно
20 августа 2018 в 22:09
+116
Аноним3135354
Я открою вам тайну, автор. Жопная дырка чешется у всех, даже у сексуальных начальников. Мы все живые люди, как никак!
20 августа 2018 в 22:40
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!