#102010
Моя жена больна шопоголизмом. Она могла потратить половину моей зарплаты на абсолютно ненужные вещи. Наша квартира похожа на свалку, избавиться от хлама она не разрешала, истерила. Её "хобби", разумеется, оплачивал я. Надоело. Подал на развод. Теперь она умоляет меня оставить ей мою квартиру, потому что ей некуда деть вещи.
209
1 766
Комментарии
Аноним2354341
Тут надо вроде как обхаять жену.Но почему я так ржу с секрета? У жены такой наивняк—простая как одуван придорожный.
21 августа 2018 в 00:01
+496
Аноним3219722
Такие все клевые) конечно же, автор ни разу не говорил с женой об этой проблеме, не предлагал решения и обратиться куда-нибудь. Молчал несколько лет, а потом просто решил развестись. Разве по заявлению жены не понятно, что у той не все в порядке с головушкой, раз так в наглую просит хату оставить?
21 августа 2018 в 00:04
+191
Аноним1605833
Вы подали на развод, а проблема "куда деть шмотки" всё еще остается для нее на первом месте .... Вот тут даже я скажу: Заканчивайте это гиблое дело, а не брак, как можно скорее
21 августа 2018 в 00:01
+173
Аноним3164259
А в конце, к таким секретам, особенно написанными мужчинами надо делать постскриптум. Ловите, научу. "Уважаемые комментаторы, особенно те, у которых при замене пола человека в идентичных секретах противоположно меняется мнение, послушайте. Да говорил, да предлагал решить проблему у специалиста, да шёл на кое-какие ухищрения и ещё 1000 и одно да. Так вот, неужели вы думаете, котики, что если человек о чём-то не написал, то этого нет. Неужели вы думаете, что без ваших охуенно ценных советов под каждым, сука, секретом "иди к психологу/психиатру/санте и Перуну" нельзя обойтись. В каждом секрете, какой бы и о чем бы он ни был в обязательном порядке найдется мышь, которая "пффф и чё? Это детская травма типа? Меня вот мама головой в толчок макала и НичО, нормальный человек." Или "ой, ну неужели нельзя было до свадьбы увидеть какой(ая) он(а)." Вот ещё "значит, жену плохо любил, раз она "святая леди" прыгнула на хуй к другому". И вот "фуууу, ну и че тут милого, мне неинтересно читать про маленьких детей, че эта им все умиляются". И продолжать можно до бесконечности эту череду "уникальных" комментариев.
21 августа 2018 в 01:31
+152
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!