#102075
У меня с детства из-за сильного стресса или напряжения случается недержание, контролировать это не получается. Недавно была у брата и его жены. Именно тогда, сидя на диване, от сильного смеха я вновь не смогла сдержаться и сходила под себя. Брат знал о моей проблеме, а вот жена, выгонявшая меня пинками, — нет. Попыталась прийти извиниться и все объяснить ей лично, взяла пирожные к чаю. Меня не пустил на порог квартиры собственный брат, так как жена запретила пускать в дом "эту обоссанку".
519
2 470
Комментарии
Аноним3088188
Поведение брата пиздейшн конечно, но носить прокладки урологические не пробовала? Жаль жену брата, которая отмывала чужие ссаки с дивана. Хотя может мужа заставила🤔
22 августа 2018 в 11:02
+921
Аноним3296828
Сейчас все накинутся на семейство брата, а я считаю, что автор, зная о своей проблеме, могла бы и подстраховываться специальными прокладками, чтобы просто не ставить себя и окружающих в неловкое положение.
22 августа 2018 в 11:03
+511
Аноним2523786
Бля, народ, не гоните на жену брата. У моей свекрови такая же проблема. Я покупала ей прокладки и специальное бельё. Но человек не хочет признавать проблему и всё тут! Кладёт какие-то тряпки, которые совсем не помогают, судя по всему. После поездки с ней приходится чистить сиденье в машине, а на мебель дома я кладу подушки, которые потом стираю. Оно мне надо? Не надо. Но женщина она хорошая, поэтому терплю. Представила, что пришлось диван отмывать, на котором сижу я и дети — ну буэээ, же! Не будьте лицемерами, мало кому понравилось бы такое. Да, не пускать на порог дома — переборище, но понять недовольство хозяйки дома можно. Думаю, что она остынет и всё хорошо будет. К слову, автор, моя бабушка старенькая сделала операцию (сеточку поставила) и полностью от проблемы избавилась. Очень вам советую!
22 августа 2018 в 11:11
+378
Аноним1667210
Вот я думаю. Пришел ко мне гость. Обоссал мой диван. Да мне пофигу, почему. Мне придется диван выкидывать. Потому что эту вонь фиг выведешь. А он стоит не меньше 20 тысяч. Памперсы вообще-то для таких людей придумали. Мне кажется, что проще простить, если это случайно, первый раз, сама не ожидала. Но человек знает о своей проблеме и ничего не делает. Если я, пардон, не буду в месячные прокладки носить и гадить все диваны. Меня будут прощать, потому что я же не вмновата, что они у меня есть?
22 августа 2018 в 11:09
+320
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!