#102125
Родители развелись, когда мне было шесть — он допился до белой горячки, решил, что в меня вселился демон, и швырнул об стену так, что сломал плечо. Пять операций, в общей сложности около двух лет по больницам, долгая реабилитация, но рука все равно не полностью рабочая. Он уехал в деревню, когда не хватало на выпивку, ходил по соседям набирал долги: то якобы мне на лечение от рака, то на аборт, то на то, чтоб отправить меня в клинику лечиться от наркомании. При этом мы вообще не общались. Однажды сказал бабушке, что я погибла в автокатастрофе, и она сняла все накопления, чтоб организовать похороны. Он не раз открытым текстом говорил, что меня ненавидит и лучше б тогда головой приложил. Но светлые человечки, блин, точно знают, что на самом деле папочка меня любит, и вообще он на самом деле хороший, это мама его довела. Бесит, что кто-то считает, что лучше меня знает моего родителя!
160
2 199
Комментарии
Аноним1095586
Чёт напомнило ситуацию с тремя сёстрами, которые убили "отца", а по факту маньяка-насильника. Так вот с экранов его упорно называют ОТЕЦ. Тип, обычный отец, которого плохие дочери убили айяйяй.
23 августа 2018 в 10:22
+468
Аноним3128064
Всегда найдутся люди в белом пальто, которые начнут рассказывать, про то, что это же родитель, и читать морали. При этом имея нормальных родителей и очень дальнего дядюшку, который слегка выпивает, но моралей начитают, да
23 августа 2018 в 10:25
+84
Аноним3213043
Какой пиздец! Какой лютый дебильный пиздец! Я дико извиняюсь, но почему такие люди не дохнут от своего бухла? Почему с ними ничего не случается? Почему они годами бухают и поганят своим существованием жизнь все вокруг? И почему люди так жалеют алкашей? Вечно все вокруг виноваты: друзья окаянные, жена в горло через воронку вливает, дети вместо стакана воды стакан спирта несут. Что не так с этим миром? Но блядь явно не его выбор, он был слишком сломлен несправедливостью этого мира и нашёл утешение на дне бутылки, да!
23 августа 2018 в 10:26
+59
Аноним3184999
Родной отец моей жены тоже ублюдок. Он с 5 лет избивал её и мать. Однажды даже пытался изнасиловать.Цука собственную дочь 8ми лет. Когда она мне рассказала желание было только шею ему свернуть. На свадьбу его мы не приглашали но он приперся требовал денег за дочь. Вот честно не хотел я его сильно колечить, но как то вот не получилось. И он теперь близко не подходит к нашей семье. Потому что если появится точно убью
23 августа 2018 в 12:43
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!