#102214
Мне не повезло с внешностью: огромные щеки и нос, смешно торчащие волосы и слишком низкий лоб. Научилась жить с этим, прохожие не тычут пальцем — и ладно. Даже научилась более-менее скрывать недостатки, да и в целом не зацикливаться на них. Недавно возвращаюсь с работы в хорошем настроении, навстречу — двое подростков. Один останавливается передо мной, с восхищением смотрит и выдает: "Какая же ты стремная". Понимаю, что хотел выпендриться, но реву, не выходя из дома, уже третий день
400
2 226
Комментарии
Аноним3078005
Дорогие люди, поймите пожалуйста, что красота у всех разная. Кто сказал, что большой нос это некрасиво? Кто сказал, что низкий лоб это некрасиво?КТО ЭТО СКАЗАЛ? любите себя и свое тело, ведь мы рождены один раз, и мы уникальны
24 августа 2018 в 22:01
+455
Аноним2523786
В тему борзых подростков. Я вообще к подросткам не отношусь пренебрежительно (как многие взрослые), я их уважаю, не тыкаю, не думаю, что я априори умнее, чем они, разговариваю на равных и тд. Но бывает категория детей, по которым реально плачет кнут с гвоздями или хоть суворовское училище, хз. Иду как-то с сыном из детского сада. На углу нашего дома стоят трое мальчишек, лет 12-14. Проходим мимо них и один парень бросает мне «Тёть, ты хипстер». Может я не обратила бы внимания, но сказано было ещё раз и ещё. Ок, как ко мне, так я и ответить могу. Поворачиваюсь и спрашиваю, — Вы что-то сказали, молодой человек? — Ничего, иди домой, тёть. «Ну, пиздец, мелкий урод, завёл тётю», - думаю. — ты считаешь, что уже достаточно вырос и стал дерзким, чтобы на тётю варежку разевать? - понеслась я в атаку. Молчит. Собираюсь уходить, но мне в догонку летит «Пососи письку у ребёнка!» Всё, блять, люди, я реально взбесилась. Говорю сыну постоять минутку возле подъезда, хватаю телефон и начинаю их якобы на камеру снимать. Тут же ветром сдуло. Очканули почему-то. Дунули от нашего дома как Уссейн Болт😂 (но я их запомнила😈) Дома ещё долго трясло от негодования. Есть же воспитанные дети — здороваются, разговаривают нормально, мыслят адекватно и здраво (некоторые так вообще поражают своим приятным общением), а есть уже сложившееся малолетнее быдло. Печально, что таких «дитачек» растят. Тебе тоже такой попался, зайка. Не обращай внимание. Самоутвердился, обосрав человека, и пошёл счастливый. Дерзкий и резкий, как понос, он только на словах, а в душе ссыкливая тварь дрожащая.
24 августа 2018 в 22:25
+339
Аноним3303083
Сколько ещё должно пролиться слёз и совершиться самоубийств, чтобы люди поняли, что дерьмо, которое они говорят, причиняет боль...?
24 августа 2018 в 22:04
+236
Аноним3265994
Дорогой автор! Меня в школе обзывал как-то старшеклассник, не упускал случая стебануться над моей внешностью, я из-за этого чувствовала себя уродом до тех пор, пока он не выпустился и знаете что? Через несколько лет этот придурок подкатывал ко мне в клубе, не понимая, что я та самая страхолюдина! Так, что забейте вы на этого имбецила подросткового!
24 августа 2018 в 22:08
+80
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!