#102423
В голодные студенческие годы, когда покупала вкусняшки, запиралась и ела их в туалете, потому что, если покажешься с едой, сразу куча просьб поделиться. А однажды дверь не закрыла... Ее открыли, а там я на унитазе сижу и ем. Я невозмутимо сказала, что занято, и закрыла дверь. Столько лет прошло, а как же мне до сих пор стыдно.
206
1 831
Комментарии
Аноним3102684
не обязаны вы были делиться - раз где вы едите и что, - ваше дело - два стыдно за то, что потратили свои деньги на свою еду? - три
28 августа 2018 в 21:41
+270
Аноним3082480
Рассказал эту историю мой тренер по горному туризму. Был у нас в тургруппе любитель халявы. А кто ходил, тот знает как хочется жрать после серьезного похода. И вот, совершая променад по вагону, данный человек обнаружил у соседей стеклянную банку с веществом похожим на джем. В очередной раз выпросив у хозяев пожрать и получив согласие, он густым слоем намазал содержимое банки на хлеб. Выпученные глаза и нечеловеческий рев еще долго были предметом шуток и вспоминались со смехом. Советская аджика, которую добавляли в еду на кончике спички, не допускала такого вольного обращения.
28 августа 2018 в 21:47
+164
Аноним3293025
Как понимаюю! Жила у богатых родственников недолго, пока проходила практику, так они не покупали нормальную еду, а готовили только бульоны из куриных потрохов, подсгнившие овощи, кот.бесплатно можно забрать на любом рынке, и оладьи из просроченной молочки, запах стоял отвратительны. Каждый день складывала нормальную человеческую еду НА СВОЮ полку в холодильнике, они ворочали носы, что такое не едят, а придя голодная домой, я не находила ни сыра, ни колбасы, ни творога, ни фруктов, ни пирожных (!) все сожрано под чистую! Так я потом покупала еще и для себя, ела в ванной или ночью в кровати. Брали с меня деньги за счетчики, а позже еще выставили счет за проживание (косарь в день), хотя я и так старалась как можно реже у них появляться, и думала, что заплатила им почти ежедневной уборкой, едой, отодранной добело сантехникой и работой на их даче на огороде. Этоппц. Родные бл#ть люди.
28 августа 2018 в 21:53
+129
Аноним3060626
Как же задолбали эти попрошайки-одногруппники... Меня за весь год почти ни разу не оставили без внимания: ем в аудитории-«дай мне тоже»; говорю, что не могу поделиться, потому что иначе не наемся-«тебе че жалко маленького кусочка?!». В смысле жалко? Я проголодалась, оторвала свою задницу от стула, отстояла очередь в буфете, купила и съела. Если тебе лень сходить в буфет, давай деньги, я и тебе что нибудь прихвачу, а каждый раз клянчить еду у меня не нужно. Стала выходить в коридор, в самый дальний угол: «о,опять ешь, тихушница, сколько можно». Суууууукаааааа...
28 августа 2018 в 21:53
+94
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!