#102478
После тяжелой аварии было 10 операций под общим наркозом. Я была подростком, и происходило все в детской хирургии. В очередную операцию доктора побоялись, что я буду сильно волноваться, и увеличили дозу премедикации (укол перед операцией). Пока везли на каталке в операционную, мне стало так весело и хорошо! Радостно спросила медсестру: "Не будут ли мне ещё что-нибудь понюхать?" Потом было стыдно и боялась, что они сочтут меня наркоманкой.
111
1 679
Комментарии
Аноним3287928
Я на отходняке от наркоза кусала губы и мне казалось, что в них лёд. Орала соседкам по палате - девочки, мы же все просто замороженные курицы! Клянусь вам, мы курицы!
29 августа 2018 в 22:43
+327
Аноним3274350
Я,как медсестра операционной, заявляю что нам вообще пофигу наркоманы вы ,алкаши или шлюхи с трассы.И что вы несете под наркозом вообще глубоко фиолетово.Нам главное,чтобы нормально сделать свою работу и свалить быстрей домой.Я не сижу и не думаю вечерами: «Блин,а вот та девочка(девушка,парень) наверное много бухали или кололись,или нюхали что-то...поди и трахались уже...ох и молодёжь пошла...»😊Нам вообще пофиг.Я серьёзно.Приходишь с работы,одна мысль-забыть прошедший рабочий день.
29 августа 2018 в 23:04
+187
Аноним1362172
Ох,я однажды,не отойдя толком от наркоза выдала главному врачу: «где мои трусы?» Он: «вон они,попозже наденешь» Я: «Ну ладно,если у вас такой фетиш,то можно и попозже» Так что даже не заворачивайтесь,автор!😂
30 августа 2018 в 02:58
+138
Аноним3247904
Куму делали операцию на аппендикс, мы ждали около хирургии. Смотрим суматоха какая-то, забегались. Мы в панике, давай приставать к медсёстрам, узнавать что случилось. Оказывается его наркоз не берет, только с третьей дозы он уснул. После операции его выкатили на отходняках абсолютно счастливым и радостным человеком, бормотал что-то и все. Анестезиолог вышел бледнеющий, подходит к нам и говорит: «что ж вы не предупредили, что он бывший героиновый, я как будто лошадь усыпил. Так он очнулся к концу операции и просит ещё «подколоть». Мы и знать не знали об этом, и до сих пор молчим с мужем)) а кум - золотой человек, не пьёт и не курит, видать со всем плотно завязал уже давно.
30 августа 2018 в 07:39
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!