#102580
Мой пёс кричит во сне. Не лает, не воет, а именно кричит, почти человеческим голосом. Каждый раз жутко пугаюсь, особенно посреди ночи. Не знаю, что ему снится, но я после его полуночных "концертов" спать уже не могу. Пёс здоров физически и психически, зоопсихологи разводят руками, а я боюсь, что у меня когда-нибудь сердце выскочит от испуга.
259
1 633
Комментарии
Аноним3213753
Это анимаг, который забыл обратное заклинание. Но вообще конечно жуть..
31 августа 2018 в 21:22
+255
Аноним1159298
Раз уже такая пьянка Мой пёс пердит. А потом нюхает и убегает. А мне с этим спать.
31 августа 2018 в 21:36
+223
Аноним2611754
Когда я читаю вотэтавот «обожи, зоопсихолог, какой пиздец», мой пукан вздымается до уровня Мордора 🤦🏻‍♀️ То, что люди, не знают о существовании этой науки, не означает, что это очередные заморочки животноовуляшек. Это значит, что если у вас есть животное, и не пришлось прибегать к услугам зоопсихолога, то вы а) нормальный хозяин, который не нанес вреда психике своим неадекватным отношением или поведением; б) у вас животное с крепким генетическим стержнем в плане головушки + пункт а. Зоопсихология изучается в трех аспектах: этология (наследуемое поведение), бихевиоризм (способы формирования желаемого поведения), нейрофизиология (физиологические основы психической деятельности). И то за пределами возможностей этих трех золотых столбов остается много пробелов. Плюс кинолог и зоопсихолог - это две разные профессии. И хороший кинолог будет изучать зоопсихологию, потому что без понимания стратегии поведения и способов ее реализации, невозможно собаке привязать рефлексы к чему либо. Одно дело научить собаку сидеть ➡️ за вкусняшку, а другое дело научить собаку сидеть/лежать/стоять, которая после питомника боится любого звука и ссытся при виде мужчин, к примеру 🤷🏻‍♀️ Это была минутка занудства от Ольги 🧐 перед тем как высмеивать что-то, удосужьтесь погуглить ради интереса. 21 век бля, а мы все еще многочлен, сиранодыбержерак, лолкек чебурек. Берегите себя и своих близких.
31 августа 2018 в 23:00
+155
Аноним2216877
Чью-то грешную душу заперли в теле собаки?
31 августа 2018 в 21:20
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!