#102635
Я мечтала стать ветеринаром, но испугалась сложности и поступила на менеджмент. В отпуск ездила не на море, а в города с заповедниками и шикарными зоопарками. В последнюю свою поездку познакомилась с парнем, закрутился курортный роман, я не планировала ничего серьёзного. Но за день до моего отъезда он устроил сюрприз: провёл в зоопарк, где работает его дядя, чтобы дать понянчиться с маленьким жирафом. Я сама кормила малыша из бутылочки! Нафиг менеджмент, поступаю на ветеринара. И переезжаю.
183
2 413
Комментарии
Аноним1684231
Будни ветеринара - сиськи-письки кошек и собак,а жирафов из бутылочек кормят единицы, поверьте.
1 сентября 2018 в 22:21
+384
Аноним2046085
Боюсь, если Вы думаете, что будете кормить жирафа из бутылочки, Вы наивны. Первое время придётся совать руки в коровий анус
1 сентября 2018 в 22:22
+187
Аноним2012611
Где секрет больше приближенный к реальности? "Я хотела стать ветеринаром, но испугалась сложностей. И тут меня позвали посетить коровник. Первым делом мне предложили отректалить корову. Мне понравилось - было тепло и уютно. А потом я брала содержимое рубца на анализ: врач ввёл ротожелудочный зонд корове, и предложил мне ртом слегка "насосать", чтобы содержимое потекло из рубца в ёмкость.. Но корова "дунула" первой. Потом одна корова не смогла разродиться и телёнок умер внутри неё, и я помогала врачу спасать её. Врач разделся по пояс, лёг прямо на грязный унавоженный пол, взял фетотом и, хрен знает сколько времени, распиливал мёртвого телёнка прямо внутри матки живой коровы и доставал по частям. Какая я молодец, что не стала ветеринаром"
1 сентября 2018 в 22:54
+184
Аноним10925
Я не хочу быть ветеринаром, но маленького жирафика покормить из бутылочки хочу😭😻 Мне кажется, это очень мило. Вспомнила, как кормила телят новорожденных в детстве. Лапули)))
1 сентября 2018 в 22:24
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!