#102695
Я читаю детективы из серии «Чёрный котёнок» про школьников. Вспомнила, как зачитывалась ими в школе, скачала один, и понеслась. Больше всего боюсь, что муж спалит, как я читаю ночью, и будет смеяться надо мной. Тридцать лет бабе как-никак.
486
1 987
Комментарии
Аноним3289798
Каждый июнь я перечитываю Гарри Поттера. По осени читаю Джен Эйр. Зимой люблю Элизабет Бернет с ее лордом фаунтлероем, маленькой принцессой и таинственным садом. А когда мозги не варят и немножко грустненько, я читаю Донцову. И это не мешает мне разбираться в постмодернизме, отдавать должное американской классике и любить Пушкина. Только узколобые дураки, считающие себя почему-то умными людьми, могут фукать на тот или иной сорт литературы. Да пошли они в жопу. Так некоторым в лицо и говорю. В писю идите. Фукать они ещё будут.
3 сентября 2018 в 01:24
+388
Аноним1474152
Помню Екатерину вильмонт и ее серию про Асю и компанию) Как в 5 классе представляла, что у нас такая же дружная компания и классные мальчишки-друзья )
3 сентября 2018 в 01:09
+225
Аноним2796389
как же я в детстве ненавидел мультик "ёжик в тумане"... а теперь читаю, тихонечко, по ночам, что бы никто не видел Сергея Козлова... "Войти|Зарегистрироваться Путь к себе... ЕСЛИ ТЕБЯ НЕТ, ТО И МЕНЯ НЕТ Так было каждый вечер в эту ясную холодную осень. И каждый вечер Ежик с Медвежонком собирались то у Ежика, то у Медвежонка и о чем-нибудь говорили. Вот и сегодня Ежик сказал Медвежонку: – Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул. – Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. – А ты где? – А меня нет. – Так не бывает, – сказал Медвежонок. – Я тоже так думаю, – сказал Ежик. – Но вдруг вот – меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать? – Пойду к тебе. – Куда? – Как – куда? Домой. Приду и скажу: «Ну что ж ты не пришел, Ежик?» А ты скажешь… – Вот глупый! Что же я скажу, если меня нет? – Если нет дома, значит, ты пошел ко мне. Прибегу домой. А-а, ты здесь! И начну… – Что? – Ругать! – За что? – Как за что? За то, что не сделал, как договорились. – А как договорились? – Откуда я знаю? Но ты должен быть или у меня, или у себя дома. – Но меня же совсем нет. Понимаешь? – Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду! – Ты все уже обшарил, – сказал Ежик. – И не нашел. – Побегу в соседний лес! – И там нет. – Переверну все вверх дном, и ты отыщешься! – Нет меня. Нигде нет. – Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, – сказал Медвежонок. – И закричу: «Е-е-е-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-к!..» Вот. – Нет, – сказал Ежик. – Меня ни капельки нет. Понимаешь? – Что ты ко мне пристал? – рассердился Медвежонок. – Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…" а утром жена говорит, " ой, у тебя слезка засохла")) я понимаю, что этот комент удалят, но всё же, давайте ценить, что мы есть друг у друга.......
3 сентября 2018 в 01:20
+159
Аноним2499101
Как можно мужа стесняться? Это же тот единственный родственник, которого Вы выбрали сами
3 сентября 2018 в 01:23
+120
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!