#102779
Гуляла с собакой, за гаражами вижу драку: здоровый кабан бьёт пацаненка лет 12. Я крикнула, что, если не отпустит, натравлю собаку. У меня бульмастиф, которому уже не понравилось, что я кричу. Все разбежались, пацаненок лежит весь в крови. Оказывается, он немой, дождалась скорую, попросила, чтобы подождали, пока заведу собаку. Поехала с ним. Уже в больницу прибежала мама его, начала плакать. Говорит, это уже не в первый раз — бьют, потому что молчит.
310
2 898
Комментарии
Аноним3309344
Бьют не потому что немой, косой, рыжий или хромой. Бьют потому что выродки.
4 сентября 2018 в 18:01
+928
Аноним3104739
Коллега рассказывает, что у ребенка в школе бьют за "не брендовую" одежду. Я была в шоке. Гребаные стервятники. Они были, есть и будут во все времена. Ублюдские дети, которых всячески оправдывают. Сажать надо, сразу в колонию прямым коридором. Ибо нехуй. Пишу, а всю прям трясет
4 сентября 2018 в 18:02
+442
Аноним3071252
Бедный мальчик. Даже закричать не может, позвать на помощь. Я не могу даже представить в каком он отчаянии в такие моменты и как больно его матери 😭 Твари ебанные, пусть сдохнут.
4 сентября 2018 в 18:04
+313
Аноним2768693
Расскажу историю, что бы разбавить мрачность темы. Какое-то время своей жизни я провела в коррекционном классе. Все не критично и вообще не так, как себе представляют большинство людей класс коррекции. Но факт есть, очень много ребят были со слабым зрением и практически не видели ничего на расстоянии вытянутой руки. За пределами школы старались не гулять и вся их жизнь сводилась к учеба-дом-учеба. Но был парень, который свободно гулял по району, не стесняясь своего лица, того что приходится постоянно щуриться даже в очках и вообще. За что был регулярно пизжен, то деньги отнимут, то не понравилось, как он смотрит, то ещё что-то. И вызвался его однажды сопровождать в прогулках, неожиданно, первый школьный хулиган, косая сажень в плечах, взгляд суровый - буквально спас пацана от вечных нападок, пизжен был каждый кто посмел сунуться к полу-слепому подростку. Они стали хорошими друзьями, а потом и вовсе стали парой, уехав из этой страны дабы сделать пацаненку операцию на глаза и пожениться. Надеюсь сейчас у них все хорошо 😚
4 сентября 2018 в 18:38
+259
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!