#102802
Моя жена пропала. Время было тяжёлое, денег катастрофически не хватало. Я почти круглыми сутками пропадал на работе, жена занималась детьми. Постепенно у нее начали сдавать нервы, и она пристрастилась к алкоголю; пила немного — я первое время даже не замечал этого. Потом становилось хуже: сначала она перестала убираться, потом забывала покормить детей. Я забил тревогу, отправил дочерей к родственникам. Лечиться она отказалась, обещала завязать самостоятельно. Я поверил, времени контролировать ее у меня не было. Финансовая ситуация стала улучшаться, но работал я по-прежнему много. Жена казалась здоровой, и я вернул детей домой. Был уверен, что все нормализовалось. Однажды мне позвонила младшая дочь: она умоляла защитить ее. Я сорвался с работы и рванул домой. Там меня ждали мои зареванные девочки и их пьяная и агрессивная мать. Оказалось, она оттаскала дочь за волосы за просьбу приготовить поесть. Десятилетняя девочка не смогла дать ей отпор, а старшая просто впала в истерику и забралась под кровать. Я выгнал жену на улицу в чем была, и только через несколько часов принялся ее искать, но ее нигде не было. Милиция тоже ничем не помогла. Её нет уже семь лет; я не знаю, жива она или мертва. Я корю себя за то, что не позаботился о ней, что выгнал из дома, и в то же время я рад, что мои дети теперь в безопасности и чувствуют себя счастливыми.
599
2 398
Комментарии
Аноним3168122
А женщины тем временем записывают алкоголика-мужа на прием к наркологу, помогают выбраться. Конечно мать и жена алкоголичка никому не нужна. Но можно было попробовать лечить. Некоторым удается .
5 сентября 2018 в 08:24
+615
Аноним1249046
Нельзя помочь тому, кто не желает помощи 💁🏻‍♀️ так что, автор, вы все правильно сделали
5 сентября 2018 в 08:23
+345
Аноним3075238
Я с утра сегодня видимо черствая мразь, потому что ну вот чет ни разу не жалко, эта женщина у меня вызвала только злость и мысли "туда и дорога". Может, в следующий раз при прочтении секрета я найду в себе способность посочувствовать женщине, которая заколебалась одна тянуть воспитание двоих детей, съехала нервами, взялась за бутылку и не смогла вылечиться от алкоголизма Но пока не очень выходит.
5 сентября 2018 в 08:27
+196
Аноним3118463
"Жена занималась детьми, начали сдавать нервы"... Ну ок, думаю, после родов всякое бывает. А тут вдруг младшей 10. То есть человек при катастрофической финансовой ситуации тупо сидит дома, уверенно впадая в алкоголизм и клиническую депрессию. Вопрос: почему?
5 сентября 2018 в 09:00
+166
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!