#102804
В начальной школе я и моя подружка заболели. Выписали нас в один день, и надо было подготовить домашнее задание. Я позвонила одной из отличниц, узнала, что было задано, и передала подружке. Когда пришли в школу, выяснилось, что отличница не сказала мне, что будет большая контрольная по английскому языку. Нужно было по билетам рассказать тексты и стихи, которые учили всю четверть. Моя подруга впала в панику. Английский был последним уроком, я ей предложила подготовиться к контрольной на переменах, раз мы оказались в такой ситуации. Я всё повторила, вспомнила, а она не стала и на уроке заявила, что она не готова, так как я ей не сказала. Я парировала, что и сама не знала, но при этом успела подготовиться. Итог: я сдала на пять, подруге поставили двойку, сказав пересдать на другой день. Так её мама звонила моей, говорила, что я подставщица и лгунья. Больше не дружили.
194
1 870
Комментарии
Аноним3266976
Помню, как в десятом классе заболела прямиком перед очень важной контрольной по алгебре. Заболела причём со всеми вытекающими: температура 38+, насморк, фарингит и тд. Неделю не ходила на учёбу, была справка. Прихожу, а математичка не пускает меня в класс, мол стой за дверью. Я не вкупаю, подхожу к ней, спрашиваю. И охуеваю. Она, в общем, решила, что я спецом не пришла на контрольную, потому что была не готова. Я показала справку, она сказала, что справку я могла и подделать (родители медики). Я пошла жаловаться классруку, он за меня заступился и сошлись на том, что я пересдам эту контрольную после уроков. И знаете что? Она дала мне контрольную ВООБЩЕ по другим темам, ещё и усложнённого уровня. Естественно, я ничего не решила, а математичка с великим злорадством обвинила меня во вранье. Так вот, уважаемая Наталья Владимировна, если вы это читаете — я поступила в медицинский, успешно учусь уже пятый год и иду на красный диплом, от той ситуации мне уже ни горячо ни холодно, а вашу алгебру я ебала в рот. Спасибо!
5 сентября 2018 в 10:42
+299
Аноним2754226
Да уж, очень неоднозначно. С одной стороны, отличница, которая не сказала самого важного, с другой стороны учитель, который в курсе был, что девчонки болеют и всё равно спросил. Но виновата во всём, конечно, девочка, которая растерялась и не успела выучить материал за перемены. Ну не у всех есть талант к языкам, кто-то не может подготовиться за полчаса. И на фоне этого понятна злость подруги, потому что вы поступили как те отличницы, которые говорят, ага, сбежим с контрольной всем классом, а потом приходят и всех сдают. В общем, мне жалко девчонку.
5 сентября 2018 в 09:07
+233
Аноним3071252
Самое обидное, лично для меня, когда мне двойку поставили ЗА МОИ ОТВЕТЫ И РЕШЕНИЯ. Мне не сложно было давать списывать, я не жадный, я тоже просил всегда, когда не знал чего-то. Это в 11 классе было вроде.. короче, я решал контрольную по Алгебре. Решил. Дал списать. Эта пизда-училка проверила. Мне — 2. Тому, кому дал списать — 4. Я ее спрашиваю, ты ахуела сука блять? Ну ладно, я так не спросил, более вежливо было. Она ответила, что ей не нужна коллективная деятельность и списывать не надо. Я ей сказал, что я ничего не списывал. А тот кто списывал у МЕНЯ имеет 4. Показал ей как я решал в своей работе — все. поставила мне мою 4. А тот, кто у меня списал ничего ей не рассказал — получил 2. Я тоже был во всем виноват. Я , наверн, героически должен был промолчать 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
5 сентября 2018 в 09:10
+115
Аноним2523786
Своя голова на плечах должна быть! Нечего на других свои проблемы сваливать!©️моя мама
5 сентября 2018 в 09:02
+84
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!