#102962
Работаю в ночь в общепите. Пришел бомж, начал требовать "что-то для бродяг". Я ему ответила, что ничего нет, после чего посыпались упреки в мою сторону: "Я пророк и вижу, что ты никогда не подавала бродягам". На резонное предложение работы сказал, что никуда не берут. Предложила прийти к нам после 10 утра и узнать про работу у управляющей. "Я что, шестерка какая-то, чтобы тут продавцом работать". Закрыла окно, а после нескольких его визитов с целью поездить по ушам вызвала охрану.
156
1 632
Комментарии
Аноним3245503
Есть у меня знакомая. И у неё и у меня по трое детей. Обе не работали. Только я потому что я родила недавно и муж у меня зарабатывал достаточно хорошо. А у неё муж зарабатывал 35 тыс. Из них 30 тыс уходило на съем и около 2 тыс на свет на воду и интернет. На жизнь им оставалось около 3 тыс. На это при всём желании не прожить. Постоянно занимала, естественно без отдачи. Должна была банкам и мфо. На мой вопрос почему не идёшь работать? Ответ убивал : нужна з/п как минимум 70 тыс. Мой муж ее мужа звал на подработку. Это за месяц можно было заработать 100-150 тыс. Но там же надо работать, а не просто сидеть на попе ровно. А потом у меня умер муж. И я собралась с силами и нашла работу на дому. Потому что мне надо содержать детей. Начинала с копеек. Хваталась за любую работу. Потому что надо. А у неё даже в такой ситуации хватало наглости просить у меня денег. В итоге она со мной не общается, так как я отказалась дать ей 5 тыс в долг. Для неё я зажравшияся. Так как денег ей не даю а сама детей в кафе вожу и на отдых. А ей бедной несчастной помочь отказываюсь.
8 сентября 2018 в 09:40
+288
Аноним2820318
Безработица у нас в стране, ага, конечно. В очередной раз убеждаюсь, что люди просто наглые и тупые в основной своей массе, кто так считает.
8 сентября 2018 в 08:42
+203
Аноним3098682
Как-то ко мне в бар зашёл вполне себе трудоспособный парень. Опрятный, трезвый. Спросил, нет ли работы на сейчас - помыть, перенести. Ничего такого у меня не нашлось, тогда он попросил совсем небольшую сумму . Я дала эти деньги со словами, мол, вернёшь, когда сможешь, а он сказал, что у него не будет возможности вернуть. Уж не знаю, для чего нужны ему были эти небольшие деньги, но повёл он себя по человечески.
8 сентября 2018 в 08:50
+120
Аноним1300167
Большинство тех, кто просит, здоровые такие кобылы и кони, на которых пахать и пахать. Зато сколько непонимания я встречала, когда не помогала таким вот.. А в честь чего? Хочешь быть свободным- будь. Но не за мой счёт.
8 сентября 2018 в 08:48
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!