#102990
Работаю ассистентом в ветеринарной клинике. Ассистент — это не только уход за животными, но и уборка самой клиники. Многие мои коллеги, в том числе и вышестоящие по должности, уборкой не заморачиваются вообще — на это есть рабы... В смысле ассистенты. Даже посуду за собой моют редко. Очень злит до тех пор, пока каждый вечер я не надеваю перчатки и не иду мыть их посуду... губкой для мисок. В мисках и корма для животных, и их же подсохшие ссаки, и что похлеще. Всё, что фантазия позволяет представить, в этом миски и измазаны. И так сразу легче работать становится. А сам я еду и одноразовую посуду приношу из дома и выкидываю после использования.
226
1 624
Комментарии
Аноним2759533
Ух какой молодец!!!! Отомстил так отомстил... автор, как вы относитесь к крысам?
8 сентября 2018 в 18:01
+290
Аноним3051633
Я сразу в коллективе дала понять что мыть ни за кем ничего не буду. Коллектив у меня упрямый, т. к. я самая младшая все шесть взрослых высококвалифицированных специалистов (из них двое - зам. начальники) накинулись на меня с претензиями. Мнение у всех совпадало - убирать должен младший/новичок. Мне даже примеры из своей молодости приводили, так сказать, чтоб я понимала, что это норма, и все через это ДОЛЖНЫ пройти. Короче ссориться с ними не было смысла. Я приношу с собой контейнер с едой, соответственно вечером мою его дома. Когда стало вонять в кабинете из-за грязной посуды, пошли намеки. Я пару раз пропустила мимо ушей, показательно поела из контейнера и все. Прошло время все привыкли, а работа-работой и им моя помощь часто нужна, так что я не стала изгоем из-за своих принципов.
8 сентября 2018 в 18:13
+219
Аноним2397914
А сказать коллегам мыть за собой тарелки и не делать то, что в ваши обязанности не входит не пробовали?
8 сентября 2018 в 18:02
+80
Аноним3173520
В чем проблема её просто не мыть? Оставить ее до состояния гниения и разложения. У нас на работе работник буфета всегда говорит - пожрали, помойте. У меня своей работы выше крыши. И вот никто не возмущался.
8 сентября 2018 в 18:02
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!