#103004
Мой отец совсем недавно потерял ногу. Он стойко перенёс все операции и держался молодцом, но всё портят его дети от первого брака. Они уже давно выросли и обзавелись собственными детьми, но никто из них не научился жить без финансовой поддержки папы. Дочь-прокурор просит у папы новую машину, а сын в 27 лет смотрит видео «Как починить диван?». На операцию мы с мамой отдали последние деньги, а папины детки, узнав, что благотворительная лавочка закрылась, просто перестали общаться с отцом.
165
1 950
Комментарии
Аноним1695686
Насчёт видео "как починить диван" не поняла, что в этом плохого о_О то есть тот факт, что человек хочет разобраться и сам наладить вещь в доме, не имея, очевидно, специальной подготовки, должен был как-то показать его нам с плохой стороны?..
8 сентября 2018 в 22:42
+690
Аноним3249051
А можно предысторию поподробнее? А то я сейчас обзову детей от первого брака суками и мразями, а окажется, что папашка к матушке автора ушёл в своё время. На детей хуй забил. Алименты не платил и в их жизни не учавствовал. А потом у него проснулась совесть и решил он детей подарками да денежками задобрить. Детки гордость в жопу засунули и от ништяков отказываться не стали, но обида никуда не делась. Ну и когда папашка, по сути, биологический остался без бабла, тут его и накрыло бумерангом вселенской любви Эгегей, Регина, остановись.🙊🙊🙊
8 сентября 2018 в 22:44
+309
Аноним3301132
Детки и их мамаша сволочи для тебя, ты и твоя маман сволочи для них. А виноват кто в этом замесе? Правильно, одноногий джон сильвер.
8 сентября 2018 в 22:44
+172
Аноним3263656
Сейчас расскажу обратную сторону медали. Папашка избивал мою мать, изменял ей, бухал, приводил своих пьяных дружков к нам домой, запирал меня малышкой в темной комнате одну, ставил в кроватку и я там орала до посинения. запирал нас с братом в туалете в темноте и не разрешал включать свет. Спасибо ему за мои панические атаки, и постоянные неврозы. Когда лет в 8, я хотела с ним общаться, и случайно проболталась бабушке, что он мне денег дал, он мне сказал :"мразь ебаная, иди нахуй отсюда, и не приходи сюда никогда." Приходио к нам домой посреди ночи бухой, пол ночи не давал спать, сажал на колени и говорил "это я тебя сделал". Мать его боялась до чёртиков, припрется ночью в нашу двушку, брат в зале на диване, а я с мамой спала, и не стесняясь при мне, начинал трахать маму. А потом я общалась с его дочерью от второго брака, она говорила, что" папа идеальный и никогда голоса на меня не повышал. Я даже не верю тому, что ты рассказываешь". И в более взрослом возрасте с отцом я общалась только из-за денег, потому что и во взрослом возрасте он охуевал дико, что мы переставали общаться. Сейчас давно с ним не общаюсь. Встретила его на улице, поздоровалась. После гормонального сбоя и родов, набрала сильно. И первое, что он мне сказал "чё это тебя так разнесло то?" Не видел дочь пять лет, внука в первый раз увидел, и все,что он смог сказать.
9 сентября 2018 в 00:22
+98
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!