#103038
Бабушка ненавидит мою сестру. Всё время её третировала, но кульминацией стал момент, когда сестрёнка привела своего будущего мужа. Бабка встала с бокалом и говорит: "Такой хороший парень, возьми лучше замуж М (это я). Ведь С (моя сестра) — прошмандовка и всю жизнь тебе испортит!" Только после этого родители отвели её к психиатру.
118
1 883
Комментарии
Аноним1534741
Как отвели? А что же нам теперь советовать?
9 сентября 2018 в 16:40
+435
Аноним2822308
Возможно психиатр тут не поможет и бабка просто старая сука. Но это не точно.
9 сентября 2018 в 16:42
+363
Аноним3231776
А я ненавижу своего свекра, потому что моего мужа постоянно затыкает, ущемляет, командует че делать, прикрикивает, а мужику 35 лет, и он очень порядочный, спокойный, терпеливый, родителей уважает, а для меня идеальный мужчина, упрекнуть блять не за что. По ходу папаша с детства его тиранил. Муж как в гости к родителям приходит сразу при отце плечи к голове поднимает, видимо нервничает. Пиздос. Вместе 4 года, обратила внимание, что все равно какие-то комплексы из детства, пытаюсь их сгладить. Представляю как он его маленьким пацаном обижал, аж блядь бомбить начинает. А второго сына (30 лет) прям к небу превозносит, всего облизывает, слова против не скажет, хотя сын второй более распиздяестый, и заткнуть отца может как только что не нравится. Как меня на части разрывает. Свекру могу и нахамить и призаткнуть, потому что ну нельзя так чморить своего ребёнка, пусть хотя бы в виде меня отпор получает. Мои родители видя такой пиздец тоже стараются наоборот мужу показывать что любят его, что его слово цено. На отдых летаем с моими родителями, и мне похер что его родители возможно ревнуют или что-то думают. Потому что я не хочу брать с собой мужика которому моему мужу травил и продолжает травить психику. Пусть блять с любимчиком вместе тусуют.
9 сентября 2018 в 16:58
+268
Аноним2456375
Моя свекровь когда жива была просто обожала моего сына который копия меня и ненавидела старшего, который копия ее сына, при том, что сына она любила , а меня ненавидела. Вот где логика. Но суть не в этом, она всегда пыталась сделать их врагами, сравнивала, старшему делала замечания , а младшего увещевала не быть таким, как старший. Убить ее в такие моменты хотелось. Нельзя делить детей в семье. Не понимаю таких людей.
9 сентября 2018 в 16:44
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!