#103072
Лихие 90-е. Моя большая семья жила в деревне. У сестры была свадьба. Гуляли всем селом. Как и полагается, сестру похитили, правда, не наши знакомые, а бандиты. Искали сестрёнку двое суток, нашли труп на сеновале. Кто и за что это сделал — неизвестно до сих пор. Её муж повесился на третьи сутки. Наша мама спилась. И только отец смог вырастить меня, на тот момент маленькую трёхлетнюю девочку.
189
2 534
Комментарии
Аноним3213753
Вот это реально пиздец. Обидно только, что 90-е закончились только в крупных городах. По мелким городкам все так и осталось, великому сожалению. Вашему отцу огромное уважение
10 сентября 2018 в 10:42
+317
Аноним2456375
90 все ещё продолжаются к сожалению. В Ставропольском крае на меня недавно напали внимание ГАИШНИКИ. Хотели приплести пересечение сплошной, потом просто стали докапываться, потом просили 15 тыщ в обмен на документы, потом хотя бы 2 тысячи, потом он просто спросил: «ну хоть что-то есть? Золото, серьги вон сними дай, куда едешь? Что везёшь? Продукты есть? Дай ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ».
10 сентября 2018 в 10:45
+226
Аноним3232240
У нас в том году пропала 15лет девочка Василина. Искали её две недели, создали поисковые отряды,прочесывали лес, вскрывали гаражи, останавливали машины, пруд с кошками и эхолотом весь прошли. А когда поисковики с рациями переговаривались.. Кто то ржал в трубку и орал не там мол ищите козлы.. А потом приперли к стенке соседа Василины(рядом через три дома жил )он во всем и сознался.. Что девчонка за хлебом пошла коротким путём через гаражи.. А он её там с собутыльниками поджидал. Хотел по развлечься.. Она сопротивлялась он её ударил в горло, умерла мгновенно и уже мертвую насиловали.. Угар пьяный когда с них спал,они её закопали на огороде и три раза под покровом ночи тело перепрятывали... Ребята я этого насильника видела, он к нам в магазин ходил, худенький мужик,носик вздернутый, вежливый,на учителя физики похож и выглядел безобидно.. И не подумаеш что за такой безобидной личиной прятался такой упыпь. Вот этого соседа одного посадили, он всю вину взял на себя, двое подельников проходят как свидетели. Так самое интересное,что он оказался рецидивистом,имел несколько судимостей, сам с Подмосковья, родственники ему здесь купили дом, и никто не знал что у него такое прошлое..
10 сентября 2018 в 13:18
+83
Аноним3167572
90-е... Самое главное, что похитили именно со свадьбы. Мой отец рассказывал, что у его двоюродной сестры свадьба чуть не сорвалась, когда бывший "друг" жениха пришел на регистрацию и начал избивать его и его невесту. Просто что б насолить. Что б сделать больнее. Итак жизнь не праздник, а для ублюдков испортить мало-мальски праздничный день - святое
10 сентября 2018 в 10:47
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!