#103078
Моя собака не приучена к улице. Писает дома, где придётся. Покупали её с бывшим мужем. После развода она осталась со мной. Сейчас живу с другим. Люблю его безумно. Но собака второй раз написала на кровать. Любимый говорит, что не будет это терпеть. Избавляйся от собаки, говорит. А я не могу предать её; ведь она никогда не предаст.
408
1 533
Комментарии
Аноним3306353
Надо было собаку приучать с раннего возраста.Я,если честно,тоже не стала бы терпеть,если моя кровать каждый раз воняла собачьей мочей.Это ни разу не нормально.
10 сентября 2018 в 12:41
+772
Аноним2523786
В смысле не приучена к улице? Ну приучите. Это ж не кошка, чтоб дома целый день сидеть. Не приучили к улице, не приучили к лотку (альтернатива улице для ленивых хозяев), а страдать должен ваш мужчина? Хотите сохранить обоих — срочно учите собаку. Не можете сами, есть куча кинологов, готовых помочь за разумную плату. И никого предавать не придётся.
10 сентября 2018 в 12:43
+464
Аноним2544514
Я не понимаю, как можно терпеть вечно ссущую собаку? И это не в плане выбросить, а в плане отучить и воспитать. Представляю, какая вонь в доме, бе
10 сентября 2018 в 12:41
+221
Аноним3213951
Автор, расскажу вам свою историю. Не знаю сколько лет/ месяцев вашей собане, но у меня было так. 4 года назад моя подруга уехала работать заграницу на 9 месяцев, а своего цверга оставила мне. Собак люблю, согласилась. Но оказалось что собакен гулять вообще не просился. То есть успеешь вывести- сделает все на улице, нет, ну значит убираешь за ним дома. Первые 2 недели я только и делала что мыла пол по всем 4 комнатам своей квартиры и стирала покрывала с диванов, ибо гадил и на них тоже. Благо, была в отпуске. Потом вышла на работу. Собак, понятно, загаживал всю квартиру дальше некуда. И я прошерстив кучу форумом собаководов принялась воспитывать зверя, приучая его что гадить он должен во дворе, и нигде больше. Ни в квартире, ни на балконе, где гадил у подруги, а только на улице. Приучала долго, трудно, каждый день, настойчиво. Но приучила. Да, пришлось на неделю уйти на больничный, и эту неделю я выводила пса во двор через каждые 4 часа. На ночь перерыв 6 часов, с полуночи до 6 утра. И хвалила, хвалила, хвалила собакена. Приучила за 2 трудных месяца что туалет у него во дворе. Понял. Стал проситься и главное, терпеть до моего возвращения. И вам, автор, терпения пожелаю и настойчивости в приучении к прогулкам.
10 сентября 2018 в 13:05
+188
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!