#103160
Когда я только родилась, у родителей был кот. Повадился он спать в моей кроватке. И сколько бы родители его не гоняли, он всё равно просачивался туда. Но спал он со мной, только пока я сплю. Стоило мне открыть глаза, так он сразу подрывался и бежал звать родителей, даже если я не плакала. И звал он до тех пор, пока родители не придут.
194
2 020
Комментарии
Аноним3177120
Чё-то вспомнилось. У мамы была кошка, которая окотилась где-то через полгода после моего рождения. После этого, она, видимо, стала воспринимать меня как котёнка, следила за мной, и даже притаскивала ко мне котят. У нас даже фотка сохранилась— маленькая, счастливая я, а вокруг пушистый детсад во главе с котомамой.
11 сентября 2018 в 22:27
+298
Аноним3158211
Это ангел-хранитель, который плохо делал свою работу, и его понизили и перевели в коты))
11 сентября 2018 в 22:23
+155
Аноним3309344
Котонянька))) У нас кот Рыжик тоже любил моего сына, даже учил его ходить. Я сначала не понимала, что они делают, а потом увидела. Идёт кот, машет хвостом перед ребёнком. Сын топает следом и пытается ухватить кота за хвост. Пока сын на двух ногах , кот идёт медленно. Как только сын падал на четвереньки и быстро полз к коту, тот моментально убегал. Так сын и научился ходить)))
11 сентября 2018 в 22:23
+128
Аноним2456375
Когда мне было года три, я уговорила маму взять щенка, о котором мечтала. Он будил меня звонко лая, я кормила его, гуляла с ним. Когда пошла в первый класс он будил в школу, ждал когда соберусь и вёл в школу. Кружил кругами как охрана и следил нет ли опасности. Возвращался домой и только после этого завтракал и пил своё заслуженное молоко, которое я или Мама наливали ещё рано утром. В обед он всегда сидел на крыльце и ждал меня подметая хвостом ступеньки, со всех лап бросался ко мне, допрыгивал до носа и лизал его на лету. Так мы шли домой. Он забегал вперёд, осматривал там все, возвращался и давал понять что все норм, можно идти дальше 😂 я так любила его. Больше всех на свете. Мой Чапочка. Все любили его. Кроме соседки, которая убила его лопатой 😞😞😞😞😞😞 злая ведьма. Она убила того, кто был мне так дорог. Прошло много лет, а я не могу иметь питомцев. Я не предам его. Я буду помнить его пока я жива. 😞🙏🏻😥
11 сентября 2018 в 22:29
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!