#103198
Когда была в школе, понравился мне один мальчик. Я была белой вороной, меня сильно обижали, а с ним мы поладили. Я была счастлива и рассказала ему много сокровенного, в том числе про другие миры, в которые в мечтах сбегала от реальности. Он выслушал, а потом растрезвонил всей школе в подробностях. Ещё долго обидчики называли меня чокнутой марсианкой, а я только радовалась, что их мозгов не хватило понять рассказы, и ничего из того, что я на самом деле говорила, в их словах не проскальзывало.
86
1 892
Комментарии
Аноним3187132
пусть его полюбит лошадь злая, а не такое солнышко как ты ❤️
12 сентября 2018 в 17:41
+326
Аноним3275401
Дружил с одной девочкой из параллельного класса, общались после уроков, делились мыслями, переживаниями, были доверительно теплые отношения. А в школе она просила не подходить к ней, стеснялась меня..боялась что будут ее дразнить одноклассники. Зимой после уроков, одноклассник разбил ей снежком лицо. Я вечером его поймал и разбил ему лицо. В школе пошли слухи, что мы встречаемся, начали ее дразнить, я же собрал ребят из своего класса и на перемене зашёл к ним, коротко объяснили, что дразнить никого нельзя! На выпускном, я подарил ей духи и часы о которых она мечтала. Понял, что она мне очень нравится, предложил встречаться, но в лицо получил пренебрежительное, нет. А потом узнал, что она все наши с ней разговоры, рассказывала своим одноклассникам.. Было очень обидно, но я сдержался, не показал виду. Больше мы с ней не общались. Спустя 16 лет случайно встретились, говорила что сильно изменился, стал огромным, мужественными, хотела общения, намекала на секс, но я, с каменным лицом сказал ей, что не ничего не хочу, напомнил ей как она на выпускном поступила. На что она ответила, так это же было давно, типо детьми же ещё были.. а я не могу простить ее..
12 сентября 2018 в 18:21
+122
Аноним1605833
Прямо американский фильм посмотрела, где главная героиня изгой в классе, а один из популярных мальчиков решает втереться к ней в доверие, какая она классная, и что он прям влюбился, и поиздеваться потом над ней вместе со своими дружками. Эх... Как много нехороших людей не только в кино
12 сентября 2018 в 17:43
+35
Аноним3034161
А на меня в школе сверстники не обращали внимания. Даже обидно было. Но вне школы ухажёр был. И на 2 года старше. Как то раз он пришёл меня встречать. Так все одноклассники охренели. И начали на меня смотреть уже по другому.
12 сентября 2018 в 18:24
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!