#103209
Жили вместе год, всё было прекрасно, иногда я замечала, что он сонный какой-то, тормозит на ровном месте, списывала на усталость от работы и помощи мамам на даче. Однажды катались с ним и его друзьями по городу, всё было хорошо. Вдруг на перекрестке нашу машину окружают какие-то мужики, бьют стёкла, всех вытаскивают из машины и лицом в пол. Это был госнаркоконтроль. У моего парня и его друга нашли наркотики. Шок, боль, нет у меня парня, короче.
270
2 185
Комментарии
Аноним2537252
Извините, это вряд ли то, что вы хотите услышать сейчас, но вам на самом деле ОЧЕНЬ повезло. Поверьте, для такой ситуации вы отделались куда легче, чем могли. Есть сотня других вероятных сценариев, в которых вы бы не отделались разбитым сердцем: разбитая жизнь — намного худший сценарий. Очень надеюсь, что вас там наверху кто-то бережёт и ни во что подобное вам повезёт никогда больше не вляпаться.
12 сентября 2018 в 21:24
+372
Аноним3218601
Фигово то, что сейчас это настолько сплошь и рядом, что мне это даже и пиздецом особо не показалось. У меня под балконом постоянно закладки прячут. Первый раз, когда увидела, охуела прям. Щас это вызывает лишь эмоции : заебали уже🙈 Все стены на улицах исписаны номерами, ссылками, никами в телеге и прочим. И хуй кто что им сделает. У меня бывший тоже сидел на этой дичи, и я тоже не замечала какое-то время, потому что сама не пробовала и понятия не имею, как проявляются у них эти "приходы" Вот кого мне не жалко, так это наркрманов. Сами выбирают такую жизнь, пусть сами в ней и ебутся 🙈
12 сентября 2018 в 21:28
+122
Аноним3248665
А на деле марихуана была обычная, небось. Да и впервые слышу о таком явлении у госнаркоконтроля. Поясните, ребят?
12 сентября 2018 в 21:22
+49
Аноним3248799
Можно не заметить. Я никогда сама не употребляла, знакомых наркоманов не было. Вообще не знала особо признаков. Выяснилось что муж, с которым прожили 11 лет, наркоман со стажем 2 года. Узнала случайно, просто нашла. А последние года тоже списывала на нервы, работу, усталость и кризис. Просила пить успокоительные, таскала в отпуск... старалась облегчить жизнь нервному мужу. А по факту это были наркотики. В 35 лет и подсесть на такое говно. До сих пор в шоке.
12 сентября 2018 в 21:44
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!