#103286
Была уверена, что второй раз влюбиться в одного человека нельзя, но я снова сблизилась с человеком, с которым мы были вместе три года, но разошлись, не желая слышать друг друга. Злились, не понимали. Потом несколько лет общались как друзья очень близкие и понимающие друг друга с полуслова. Как родственные души. Потом градус вырос, у нас случился секс — такой жаркий и доверительный, словно не было тех лет порознь. Я снова чувствую себя влюблённой. И я счастлива!
154
1 593
Комментарии
Аноним3304486
Жаркий и доверительный секс: - ты мне доверяешь? -да💕 - ща отжарю
14 сентября 2018 в 12:02
+327
Аноним3218237
Если вы разошлись из-за того, что не умели слушать друг друга, но затем научились этому в период френдзоны — то у ваших отношений очень даже есть будущее, я не разделяю скептицизма большинства комментаторов ))
14 сентября 2018 в 12:13
+119
Аноним2719139
Не, ну по любому Кристина из универа писала
14 сентября 2018 в 12:00
+74
Аноним2733328
Здравствуйте. Я - автор. Спустя время и собрав мысли в кучку, хочу объяснить некоторые вещи. Мы разошлись из-за творчества. Из-за зависти таланту друг друга. Из-за того, что в период, когда нам обоим было плохо, ни один из нас не поддержал другого. "Мои проблемы важнее" и все такое. Был и ряд причин, от нас не зависящих. У него обнаружились проблемы с щитовидной железой (отсюда качели с настроением), которые медикаментозно удалось сгладить. У меня была диагностирована депрессия, и я просто не могла эмоционально воспринимать чужие проблемы. Так и разошлись, чтобы не делать друг другу больно и не разругаться совсем. Снова общаться начали тоже на почве творчества. Мы не бросились в омут с головой только из-за секса. До этого мы с мая по август много разговаривали. Постоянно. Делились, писали вместе, помогали друг другу и заново сближались. Я лучше наступлю на грабли (человек, так-то, скотина живучая, все может пережить), чем стану врать и притворяться "просто друзьями". Через год после нашего расставания, мирного и спокойного, без измен и ругани, я вышла замуж за замечательного человека. Но он погиб, оставив мне дочь. И еще три года после этого я и помыслить не могла о том, чтобы связать свою жизнь хоть с кем-то. И чувствовала себя нормально. Не было во мне потребности в мужчинах. Вообще. А с ним это вышло само, гармонично и естественно. Дочери почти три года. И все это время он приходит к нам в гости и играет ней. Поддерживает меня или просит поддержки, и я её даю. Я вижу, как они тянутся друг к другу, и от этого на сердце тепло и радостно. Это ещё раз доказывает, что всё правильно. Он не претендует на роль её отца, но он её друг. Мы делимся тем, чего никто не знает. Чего даже раньше не знали друг о друга. Раньше он мог прийти раз в месяц. Теперь мы нуждаемся друг в друге постоянно. Есть свободная минута - он звонит. Есть возможность - встречаемся. Вместе пишем, обсуждаем творчество и можем признать, что в чем-то лучше он, а в чем-то я. Сейчас я счастлива. И ради этого я готова рискнуть. P. S. Доверительный секс в моем понимании - это глубокая духовная связь (готовьте шуточки, да). Это ощущение огромной силы в себе. Когда ты можешь многое, а вы вместе можете вообще абсолютно всё. P. P. S. Хватит уже думать, что все считают слово "секс" чем-то тупым и грязным. Любовью любящие занимаются постоянно, заботясь друг о друге, готовя завтрак и помогая с работой, когда другой зашивается. А секс - это то, что происходит в постели. И он может быть животным, а может быть проявлением настоящих и нежных чувств. Но сексом быть не перестаёт. Я по-прежнему искренне не понимаю, почему я должна бояться иллюзорных грабель, если сейчас нам хорошо. Мне уже было больно, настолько, что хотелось перестать быть. Просто не проснуться утром. Если мне снова будет больно, я с этим справлюсь. А если нет, то моё счастье. Зачем лишать себя этого шанса? Как-то так. Надеюсь, новых вопросов не возникнет, а доказывать мне что-то и поливать помоями нужды нет. Все люди разные, да.
15 сентября 2018 в 16:04
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!