#103291
Купила сим-карту. Красивый номер, денег за него заплатила. Примерно через 1-2 года начали звонить коллекторы. Звонки с автопрозвона — с разных номеров — блокировка не помогает. Перезванивала на указанные номер, объясняла, что не имею никакого отношения к этому человеку. Но это не работает, мне не верят. Номером просто невозможно было пользоваться, а контактов на него было уже много. Телефон звонил, не прекращая. Ходила к оператору — без толку. Еле выяснила, что за банк. Пошла в банк — я даже не их клиент. Заставили в очереди стоять. Ходила я к ним неделю, стояла в очередях. В итоге попалась девушка, которая, возможно, офигела с этой истории и стала что-то искать. Нашла. Оператор продал мне номер умершего человека. У этого человека были долги банку, и банк автоматом передал данные коллекторам. Не знаю, что сделала эта девушка, но звонки через несколько дней прекратились.
176
2 003
Комментарии
Аноним2115441
Коллекторы это вообще ад, меня доставали пару месяцев каждый день. Я им потом в ответ крякать начала. Помогло, потом стали игнорировать мое восхитительное кря, пришлось действовать их методом. Я им звонила каждый раз, как вспоминала. Утро начиналось далеко не с кофе, я ныла им на погоду, своих клиентов, вообще на жизнь. У меня появились любимые операторы. Отстали, уже полгода нет звонков.
14 сентября 2018 в 13:43
+467
Аноним1697528
У мужа номер тоже был до него у какого-то должника,зовут Игорь Н.,должен он 400 с лишним тысяч(смс приходили, причём от двух банков),тоже обратились в банк,с которого звонили,так как надоело уже объяснять хамоватым коллекторам,что не знаем мы этого Игоря,предоставили им чек,что мы эту СИМ-карту купили недавно,звонить перестали.Потом Игорь объявился,начал платить,потому что начали приходить СМС о поступлении денег на кредитный счёт.Игорь,если ты это читаешь, молодец,что начал платить и поздравляю от банка с последним платежом!))
14 сентября 2018 в 13:54
+162
Аноним1715556
Мой номер телефона у меня с 7 лет, никогда не меняла, всегда пользовалась Примерно с 13 до 17 раз в неделю мне звонили по поводу Шеркунова Александра Сначала ругалась, доказывала, грозилась полицией В итоге начала болтать с ними, рассказывать, как дела, ныть о своих проблемах В один момент им надоели подростковые сопли и они такие всего хорошего, до свиданья 😂 Больше не звонят, а жаль(
14 сентября 2018 в 13:49
+72
Аноним3275401
Мне тоже названивали придурки, направил письмо в Роскомнадзор, Ромскомсвязь, Прокуратуру, меньше чем через 10 дней перезвонили из банка, извинились, попросили больше не жаловаться, сказали, что звонки прекратятся) Сосед набрал кредитов, платить по кредитам перестал, уехал к бабке в деревню, квартиру сдавал.. Начали к нему коллекторы ходить, шумели, соседям надоедали, начали портить свет, стены.. Моё терпение закончилось, с друзьями поймали двоих, оказались "реальные пацаны" живущие ещё в 90-х. Пытались объяснить им, что мы же не в чем не виноваты, зачем портить нам жизнь.. Эти придурки спокойного, нормального я зыка не понимали, пришлось применить силу, вот тогда они вразумили) Вызвали участкового, чтоб зафиксировал порчу имущества, написали заявления, в итоге участковый оказался с гнильцой, и по закону их не наказал.. Когда соседскую в детскую коляску насрали, терпение иссякло. И при следующем приходе коллекторов, была бойня, другого выхода уже не было, коллекторов увезли в бессознательном состоянии, участковый мигом прибежал, мы ему ещё заявлений о хулиганка написали) просил больше не избивать никого, но мы ему ответили, что мы законопослушные граждане, заявления ему написали, вот и пусть полиция разбирается. Сосед когда вернулся с деревни, с ним тоже побеседовали, рассказали, что тут творилось, он поржал и всех нас нахуй послал.. упал он потом "нечаянно" с лестнице в пьяном угаре.. Сейчас камеры стоят, на этаже чисто, никто не хулиганит))
14 сентября 2018 в 14:13
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!