#103314
Каждое утро гуляю с младшим сыном на аллее три-четыре часа. Живут тут две местные большие собаки. Стали узнавать меня, бегут в одно и то же время, встречают. Гуляют со мной по аллее, сидят рядом, лезут поцеловать, никого не подпускают ко мне. Еду не берут у меня; чем я им приглянулась — не знаю, но каждый день я гуляю в сопровождении новых преданных друзей. Мы ходим, сидим на лавочке, разговариваем, потом я прощаюсь и иду домой. Такая странная, но такая нужная мне дружба.
132
2 200
Комментарии
Аноним3301132
Меня так дог огроменный от синяков крайне настойчивых спас. Довел до подъезда и дальше пошел. Синюги очканули цепляться, подумали, моя псина. Ночь была, никого больше, он видимо почувствовал, как я пересцала и с жизнью попращалась и отвадил ублюдин. Спас мою шкурень. Собачище.
14 сентября 2018 в 21:07
+247
Аноним1974316
А у нас бы уже отравили.Я вообще стала замечать,что люди стали злее.Я помню своё детство,мы выросли с этими дворовыми собаками и кошками,никто никого не сожрал,а если и кусали кого - то исключительно по вине укушенного,никто не орал,что их нужно истребить,никому они не мешали.А сейчас,как появилась возможность на каждый пук пост строчить,в местные группы не зайти.Все озлобленные,только повод дай.Бегала собака,никого не тронула,несчастное животное,ставшее не нужным хозяину,и найдётся ведь тот,кому она помешает.Отравят,искалечат,обидят. Мне всегда жаль бродячих,они такими стали потому что мы,люди,жестокие сволочи.Это люди виноваты,что они сбиваются в стаи,они пытаются выжить.Если б каждый сто раз подумал,прежде чем заводить,если б стерилизовали и вакцинировали - не было бы этих бездомышей и никого б они не пугали. Накипело.
14 сентября 2018 в 21:21
+105
Аноним3316328
Милый секретик :3 Попррбуйте мне только засрать его!
14 сентября 2018 в 21:03
+47
Аноним3280229
Шла до дома от остановки. Была зима, вечер, уже темно. За мной увязалась незнакомая мне собака и начала на меня лаять. Сначала я не обращала на неё особого внимания, но потом она стала кидаться на меня и прикусывать рукав куртки. В тот момент я очень сильно испугалась. Не зная, что делать я только ускорила шаг, но собака пыталась бежать передо мной и напрыгивать мне на плечи, чтобы свалить. Я просто в ужасе, мозг вообще отказывался думать. И тут недалеко от меня возник очень крупный пёс, вроде бы кавказец по породе, часто гуляющий вокруг нашего дома. Он проводил меня до самого подъезда, хотя до этого вообще не обращал никакого внимания. После этого случая он, поняв, что одну меня не стоит оставлять, каждый день провожает меня от остановки до дома
14 сентября 2018 в 21:31
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!