#103324
Недавно знакомые отдали собаку на передержку. В связи с этим я временно перебралась к ним на дачу. Собака — помесь волка и овчарки. Дрессированный, обученный и все по правилам. Но находятся такие люди, которые мало того, что могут сказать не самые лестные вещи о тебе и псинке, так ещё и наброситься на неё с сумками/палками. Одна мадам вообще вышла за грани: она приходила каждый день к воротам, ждала, когда мы выйдем, и шла за мной, попутно втолковывая что-то о воспитании меня и собаки.
264
1 706
Комментарии
Аноним2671148
У меня собака с тяжелой судьбой. Ее били, над ней издевались, она боится звуков и эмоций. Но в ней 35 кило. Она большая. И огромный-огромный процент людей считает, что если начать орать и чем-то махать, то они обезопасят себя от моего тюленя на поводке. Уже полгода я ору первая. Ебанутые мамашки, алканавты, идиоты, кто-либо начинает разевать варежку на мою собаку, и я со звуком сирены воплю:"Не пугайте собаку! Полицию вызову! Отойдите!" Помогает. Я бы очень хотела вести себя как-то приличнее, но с неадекватами только так выходит. Собачатинская психика мне дороже.
15 сентября 2018 в 00:30
+434
Аноним3255831
Я живу в коттедже, по периметру трёхметровый кирпичный забор. Во дворе, естественно, две большие (я бы даже сказала очень большие собаки), целыми днями псы бегают по участку, играют друг с другом, лают, рычат, да и вообще развлекаются. Все было бы отлично, если бы меня не доставала соседка, которая говорит, что мои собаки пугают ее детей, и вообще, могут их загрызть, если детки перелезут(!) через забор ко мне на участок и посоветовала мне посадить собак на цепь, а лучше отравить или пристрелить. Я немного в ахере, но посоветовала ей посадить своих детей на цепь. Теперь я тварь и скотина, которая пугает соседку и детей псами-убийцами.
15 сентября 2018 в 01:04
+215
Аноним3010397
Оооо, прям моя излюбленная тема. Шла я как-то гуляла со своей собакой, шла она рядом и интереса к людям никакого не проявляла. Собакен на поводке и с намордником, только он просто висел на ней в тот момент. (Не был надет на мордочку, так как только что закончили занятие, не стали натягивать обратно). Шла семья нам навстречу муж с женой и ребёнок лет пяти. Мужик такой говорит мне: Вот был бы у меня электрошокер, долбанул бы вашу собаку, ибо нехер ходить, там где люди ходят. Мальчик испугался и заплакал, говорит Папа собачке же больно будет, отец начал что-то ему объяснять в красках и с матом (не особо вслушивалась в его бред) Я не стесняясь ответила, что его не мешало долбануть и не только током. И пошли мы просто дальше. Я это все к чему люди сами себя начинают агрессивно вести в отношении любого животного. Я никого не заставляю обожать и любить мою собаку, мы когда гуляем никого не трогаем (так же убираем какашки, дада, ходим с пакетиками и убираем), детские площадки обходим стороной, прогулки в основном в специально отведённых местах и площадках для собак ( благо рядом с домом есть такие) Дак какого хрена вы лезете ко мне и к моей собаке?!
15 сентября 2018 в 00:41
+104
Аноним3288500
Как забавно. Вы заметили, что самые хамовитые и невоспитанные люди больше других кричат о нравах и воспитании?
15 сентября 2018 в 00:22
+80
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!