#103351
Мне 31 год. Сделала тату на руке, неделю потом ходила в эйфории от того, что решилась на такое. Через два месяца покрасила волосы в зелёный цвет. И пофиг, что на меня в нашем маленьком городе смотрят косо. Скоро ещё с парашютом прыгну. Такое ощущение, будто только жить начала, и плевать мне на мнение окружающих.
277
1 937
Комментарии
Аноним3175499
Все это прекрасно, но меня всегда волнует один вопрос. Почему все, кто хочет некоей свободы, так одинаковы в способах её поиска? Тату, цветные волосы, парашют - настолько стандартный набор, что даже удивительно. И всегда с такой помпой подаётся. Я люблю и татушки, и цветные волосы если что, просто удивляет, что все одно и то же делают. Почему никто не надевает фату на голову и кальсоны в горошек, не идёт дрессировать тигров, капусту выращивать, осваивать соколиную охоту, не знаю? Так стандартно, что даже скучно
15 сентября 2018 в 16:07
+415
Аноним3299882
Будем откровенны, новая жизнь началась не из-за тату, а из-за того, что автору только сейчас стало плевать на мнение окружающих.
15 сентября 2018 в 16:02
+86
Аноним3231892
Как психолог одинаково смеюсь и с тех, которые из-за мнения окружающих давят в себе личность и с таких, как автор, напоказ изменяющих себя, а на самом деле, все равно глубоко зависимых от этого мнения, только выажается это в демонстративном противостоянии. И та, и другая схема поведения указывает на комплексы и не решенные проблемы и кризисы в прошлом. Потому что психологически здоровый человек так себя вести н будет.
15 сентября 2018 в 16:19
+82
Аноним3130741
Мне 25. У меня сине-фиолетово-розовые волосы уже почти год. За этот год только человек 7-8 мне что-то сказали недовольное про волосы. И всех этих людей я встретила на работе, когда они кидали мне какую-то претензию/требование, которое я не имела право выполнить. Ну знаете, понторезы такие. Все. 8 человек максимум. От остальных слышу только комплименты. Иногда вижу удивленно-восхищенные вгляды. А больше всего меня радуют мои знакомые, которые за натуральный цвет и до покраски меня отговаривали. Теперь они же признают, что это сочетание цветов мне идет больше натуральных оттенков. Один даже сказал, чтоб не думала перекрашиваться обратно. А недавно услышала диалог мамы с дочкой лет 5: - Если будешь дуться, я тебя в такой цвет выкрашу! - Правда??? Мама, а можно сегодня, ну пожааалуйста! Мама не нашлась, что ответить😂 Зачем такой цвет волос? Выпендриться? Нет. Просто нравится. Просто захотелось. Я же не спрашиваю вас, зачем вы стрелки рисуете, ногти в зеленый красите и лифаки с пушапом покупаете, вот и вы проходите молча мимо)
15 сентября 2018 в 16:10
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!