#103359
Собиралась на свадьбу к подруге и заказала себе визажиста, так как сама краситься не умею. В день сборов визажист звонит и говорит, что упала в обморок и приехать не может. Что делать — ума не приложу; и тут я вспоминаю, что у меня прямо в доме магазин косметики и парфюмерии. Иду туда, объясняю ситуацию, и милая девушка делает мне супер-макияж за приобретение двух предметов этой марки. И макияж бесплатно, и новая косметика при мне.
215
2 394
Комментарии
Аноним3152179
То чувство когда этот лайфхак узнала ещё года два назад😅 Настроение было паршивое, два дня назад рассталась с парнем, пришла в магазин выбирать косметику. Чёрные тени. Визажист «примерила» их на меня , говорит, у тебя лицо красивое . Можно я тебя накрашу? Сделала мне бесплатный макияж, а платный там стоил 2500😅 Во-первых, выглядела шикарно, на глазах Смоки, во-вторых, потом все визажисты этого бутика восхищались какая я красивая и фотками, потом вышла из бутика, я знала, что выгляжу нереально, иду по тц, парни улыбаются, подмигивают, глядят вслед 😅 Боже, как мне тогда была необходима та реакция! По бывшему потом перестала страдать❤️
15 сентября 2018 в 18:46
+634
Аноним2799656
Визажист молодец, ответственная! Позвонила прямиком из обморока 🙄
15 сентября 2018 в 18:43
+283
Аноним2798076
Прям завидую. Я когда вызвала визажиста перед важным мероприятием, она пришла с четырёхэтажным таким чемоданчиком профкосметики и ТРИ часа в 12 слоёв декорировала мне веки, в 6 слоёв щеки и 4 оттенка помады смешивала, три вида карандаша для бровей, три других -для глаз и т.д., я думала не доживу до конца сеанса, и потом смотрю на результат -чуть не расплакалась, идиотизм был дикий, и меня это не красило. Но переделывать было некогда. Мне потом несколько человек тихонько посочувствовали, мол, кто тебя так? Ты обычно гораздо круче и приятнее накрашена (это когда сама за полчаса марафечусь). А ведь эту мастерицу я выбрала по её других работам, вроде было все ок... Повезло тебе, автор! Пусть и дальше так прёт по жизни!)
15 сентября 2018 в 18:48
+136
Аноним3218237
Я бы так не смогла 😅 Если б я выбирала визажиста — я б, наверное, портфолио бы всякие три дня листала (есть же нечто такое у визажистов? )), а то мало ли, накрасит меня в стиле Гоар 😂 (поклонники Гоар — я ничего плохого про неё не говорю ;) она молодец, но это прям грим, а не макияж )), а я если увижу такое на своём лице — сперва сама упаду в обморок, потом в душ пойду 😂 Но это я, наверное, рассуждаю как человек, который практически совсем не красится 😆 у меня вся косметичка — тушь, блеск для губ и тени для бровей )))
15 сентября 2018 в 18:46
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!