#103369
Сон: в городе открылся парк настоящих динозавров. После его посещения мне стало их жалко, так как они сидят в клетках, и я решил их выпустить. Ночью открыл клетки, и они, естественно, ломанулись кто куда. На деле же они оказались не такими милыми и принялись крушить всё подряд, жрать людей, давить машины. В общем, вызывали армию, а я от страха спрятался в пятиэтажке и наблюдал за этим со стороны. Смысл сна в том, что я трусливое ссыкло, походу.
134
1 508
Комментарии
Аноним3204046
Блин, давно снился сон где я прятался от бегающих по городу динозавров в подъезде... Так вот кто их выпусьил! Ах тыж су...!
15 сентября 2018 в 22:17
+334
Аноним3260173
Мне сегодня приснился такой сон, что кроме как в Подслушано и поделиться не с кем😂 В общем, как будто мы с мужем поругались и я в слезах пошла курить на балкон (1 этаж во сне). Тут под окнами вдруг проходит бывший, мы начинаем разговаривать и тут он залазит на балкон и заходит в квартиру. Я кричу что я его вообще-то не приглашала, типа что за наглость вообще, иди вон! Тут подошёл мой муж, взбесился, я испугалась, думала он его щас пойдёт убивать, а он... Пошел делать ему клизму! МОЙ МУЖ ПОШЕЛ ДЕЛАТЬ КЛИЗМУ МОЕМУ БЫВШЕМУ, КАРЛ!!!! 😂 😂 😂 Что это за бред сумасшедшего, как это вообще могло образоваться в моем подсознании? И больше всего у меня вопрос к толкованию, ибо как расшифровать подобную херню я даже боюсь представлять 😂
15 сентября 2018 в 22:05
+73
Аноним2129606
Моя реальность: просыпаюсь однажды зимним утром, выхожу на балкон, за моим окном стадионное поле, я спросонья открываю глаза, а там динозавры. Реально динозавры, громадные тушки! Думала у меня галлюцинации. Пошла смотреть. Оказывается приехал какой-то Парк Юрского периода, динозавры пластиковые. Но свой шок помню до сих пор
15 сентября 2018 в 22:06
+52
Аноним2822123
Мой последний сон. Еду в машине с открытым верхом.. Майами, море.. Рядом мой любимый, как мне кажется во сне.. И тут я понимаю, что это - сон. Сон стал осознанным.И говорю своему спутнику об этом. А он спрашивает - и как тебе здесь, во сне? Я отвечаю что гораздо лучше чем в реальности.. И просыпаюсь. Но то ощущение ветра в волосах и тепла от солнышка помню. А ещё ощущение счастья и безмятежности. Будто я наконец то дома. Хороший сон. Но так больно после него вернуться в реальность.
15 сентября 2018 в 22:30
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!