#103379
Не зарегистрирована нигде, кроме ВК. А недавно выяснилось, что я два года активно пользуюсь инстаграмом. Дело в том, что моя лучшая подруга участвует во всех конкурсах репостов, для участия нужна живая страница. Я же до недавнего времени считала всё это разводом для лохов. Чтобы увеличить свои шансы, она создала кучу аккаунтов, назвав их именами друзей и знакомых и выкладывала туда наши фото. Мой аккаунт выиграл 100 тысяч. Но организатор потребовала доказать, что она реальный человек — выйти с ней на видеосвязь. А внешне она на меня совершенно не похожа, и ей пришлось раскрыться передо мной. Выслушав по телефону эту речь, я согласилась помочь. Взяла данные "своего" аккаунта, поговорила с девушкой-организатором в прямом эфире, и через пару минут деньги были у меня на карте. "Подругу" заблокировала везде, где только можно, предварительно послав к чёрту. Мне ни капли не стыдно, считаю себя правой на 100%.
439
2 256
Комментарии
Аноним525105
Ну как бы с подругой и поделиться выигрышем можно было, ведь благодаря ей вы в принципе об этом всем узнали
16 сентября 2018 в 08:01
+883
Аноним2723798
Почему на Автора столько наездов? Хороша та подруга, создала аккаунт и пользуется. Что ей мешало сказать "Катюх, я тут во всяких конкурсах участвую, можно от твоего имени создам страницу? Чтобы шансы увеличить? " А так фигня полная, если бы я узнала, что моя подруга втихаря так сделала, то возможно тоже прекратила бы общение, потому что это звоночек уже. Насчет денег не знаю, будет "подруге" урок на будущее. Причем потеря денег вообще хрень по сравнению с потерей дружбы.
16 сентября 2018 в 08:06
+404
Аноним3209905
Я сомневаюсь, что подруга бы вообще раскрылась перед вами, если не потребовали подтвердить личность видео-связью) забрала бы себе выигрыш и все Автора тоже не оправдываю, но я была бы в ахере, что за моей спиной ведут аккаунт, выкладывают мои фото и имеют навар с этого. Ещё и близкий человек, а не посторонний. Непонятно ведь что до этого момента подруга уже навыигрывала.
16 сентября 2018 в 08:13
+297
Аноним3218601
Ну хуя себе, какие вы тут все святоши. Я отношусь к тем людям, которые сделают 200 фоток, 2 из них выложат и будут потом еще грузиться "вдруг там нос кривой, жопа жирная или фон не очень. Или выражение лица, как у самки бегемота, когда ее ебут" И если бы мы мои фотки, неизвестно какие, регулярно кто-то выкладывал от моего имени, еще и хуячил там репосты всякого дерьма, (что я тоже считаю стремным, кстати), то был бы просто армагеддон😬🙈 Страничка и фотки автора? Значит и деньги ее. То, что она сделала, самое меньшее из того, что заслужила такая "подруга" Уверена, если бы не нужно было прдтверждение личности, автор бы и не узнала о своей страничке и деньгах. Так что, нахуй таких подруг и пинком под зад, а сотка - компенсация за моральный ущерб.
16 сентября 2018 в 08:39
+174
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!