#103381
Однажды, будучи молодой и наивной, подруга поехала кататься на мотоцикле с одним мужчиной. Он завёз её в какую-то глушь, запер в доме, забрал у неё штаны и всю ночь пытался изнасиловать. Пытался, потому что ей как-то удавалось разговорами и уговорами держать его на расстоянии. Он гонял её по всему дому, зажимал, лапал, угрожал, уговаривал согласиться на секс. Закончилось всё тем, что он вышел из себя, кинулся её целовать, а она откусила ему кусок языка. Говорит: "Никогда не забуду вкуса крови, мяса и того бешеного страха, когда он скулит и воет, а я выплёвываю кусок языка себе в руку и протягиваю ему". Мужик расплакался, просил её помочь, спрашивал, можно ли пришить язык обратно. Она говорит, что можно. "Кинь его в лёд, и быстро поехали в больницу — пришьют назад". Она понимала, что назад язык не пришить, но ей было похер, лишь бы домой добраться. По пути в больницу она попросила высадить её на ближайшей остановке и забрала у него последнюю наличку. Ехала домой и рыдала от шока и ужаса, какой мог бы быть исход.
211
2 532
Комментарии
Аноним2319457
Пожалуй, и нет у меня никакой осенней депрессии, и дедлайны не так уж сильно и полыхают...
16 сентября 2018 в 08:42
+621
Аноним3302210
Как хорошо, когда все же умеешь находить общий язык в подобных ситуациях 🥁
16 сентября 2018 в 08:42
+450
Аноним3262345
Навеяло воспоминаем. Ехала на дачу к маме и маленькому брату, 14 лет было. Чтоб доехать до дачи надо было ехать на электричке и от станции ещё на автобусе, а дальше пешком 4 км через деревню и лес. Должна была приехать днём, а получилось ,что вечером ,телефон разрядился. Доехала уже до деревни, иду и замечаю боковым зрением что сзади идёт парень. Я шаг ускорила и он ускорил. Догнал прижал рукой мой рот и в лес потащил. Дикий ужас и страх охватил меня в тот момент. Он начинает стаскивать с меня штаны, я ору. Он уже достал свой причиндал, как услышал, что едут велосипедисты. Это оказались мои спасители два мужика довели меня до мамы успокаивали.
16 сентября 2018 в 08:52
+240
Аноним3209905
Ебануться, господа. Да, сейчас налетят «нехер было ехать куда-то с ним», но блин, женщинам теперь вообще из дома не выходить что ли? Никогда не знаешь с какой стороны подкатится жопа. Отбитый мужик, надеюсь ему однажды так и член откусят.
16 сентября 2018 в 08:43
+209
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!