#103399
Было это в 80-х, мне исполнилось 17 лет. Отдыхала на юге, домой ехала через Москву, а поезд был только утром. Думала, что переночую у родных, а они сами уехали. Сижу на Казанском вокзале, реву, цыгане, бомжи ходят — страшно. Подошёл молодой милиционер, расспросил меня и предложил ехать ночевать в милицейское общежитие. После его смены поехали куда-то на электричке. Приехали в общежитие, спали в одной комнате, на разных кроватях. Утром проводил до вокзала; адресами не обменялись.
119
1 897
Комментарии
Аноним3301132
В 80ых для меня, дитяти неразумного, милиционер был авторитет и дядя, которому можно доверять. В принципе, так тогда и было. Ща триста раз присмотришься к менту прежде чем сесть в его бобик.
16 сентября 2018 в 14:45
+226
Аноним2827402
Дело было в 90х Понравилась я очень одному криминальному авторитету и он дал задание своим шавкам добыть меня и доставить к нему. Шла я с двоюродной сестрой от подруги. Сестра была с другой страны( приехала погостить) Нам было по 17 лет. Останавливается две машины, я ее хватаю за руку и тяну чтоб убежать. Она тупит жестко. Я теряю ее руку и убегая кричу ей чтоб бежала за мной! Они ее схватили и засунули в машину. Затем начали мне угрожать что если я не подойду к ним, то сестру больше никогда не увижу ( я тогда знала что они убивают многих людей ) и я за нее испугалась. Подошла, меня засунули жопой на автоматы лежащие на заднем сидении и сказали чтоб не рыпалась. Везут к шефу. Сижу, седею постепенно. Привезли в трехэтажный лодочный гараж. Отвели нас на нижний этаж и закрыли. Я увидела там железную дверь и куча засовов. Схватила со стены какую то железную хрень и начала лупить по засовам т.к они не открывались. Сестра на шухере стояла. В общем я открыла эту дверь тупо на адреналине и мы побежали. Пришлось лезть наверх по земле ( а она была влажной от дождя) и мы услышали сзади крики.. нас догоняли.. выбегаем грязные, перепуганные на дорогу и на нас едет мусарской бобик. Я знала что все менты в городе под этим авторитетом и сделают все что он потребует. Они остановились, спросили в чем дело и что мы тут делаем. Я быстро обьяснила т.к погоня была видна.. они на машинах нас искали и приближались. Мент быстро открыл дверь и сказал нам садиться. В общем мы убегали с ними от погони. Они отвезли нас домой. Мама быстро нас собрала и на утро мы уехали в ту страну где жила моя сестра и я тут живу. Вышла замуж. Но вспоминать о том что менты есть хорошие.. мне приятно. Они спасли нас тогда.
16 сентября 2018 в 15:12
+219
Аноним3162502
Лет 12 назад потеряла паспорт в Петербурге. А я там жила, как и многие, без регистрации. А чувствую нутром, что потеряла возле метро. А около метро полицейская кибитка такая. Время позднее, темно, но я пошла. Уже приготовилась морально, что реги нет-штраф итд. Постучалась. Объяснила все. Полицейский говорит, да мол заносили паспорт, но мы его в отделение отвезли. Идите завтра туда. Я говорю мне щас надо, я не усну. Говорит, ну поехали со мной, все равно мне там надо кой че взять. Я перекрестилась и поехала. Отделение недалеко было. Отдали мне мой паспорт, штраф не взяли. Обратно до метро так же с ним уехала, по темноте, сказал, нечего бродить. Счастлива была до потери пульса 😁
16 сентября 2018 в 14:58
+78
Аноним3312370
Бля, я от миллиционера большего пиздеца ожидал, чем от бомжей и цыган
16 сентября 2018 в 14:41
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!