#103407
Когда была беременная, торкнуло в мозг, что надо завести собаку — ребенку нужна собачка! Идею поддержал муж, он вообще мечтал о псине до усрачки, завели хаски. К родам я прокляла все: шерсть, какашки, поссаки, воровство еды и поедание каках на улице, своенравный характер, мы с собакой даже дрались. Прошло два года, и он стал лучшим другом для ребенка и мужа, но я до сих пор мирюсь с шерстью и характером, хоть без драк. Полюбить пса не смогла, но смирилась. Мое решение — мой крест.
311
1 692
Комментарии
Аноним1317123
Не пробовали брать собаку по потребностям, а не по моде? Есть куча шикарных пород собак-компаньонов, которые бы были просто сказочными няньками для ребенка и не доставляли хлопот дома, потому что отлично поддаются дрессуре. Те же лабрадоры, те же корги. Нет, надо было взять мать её ездовую собаку для северных регионов и притащить ее в квартиру. Во время беременности. При том что хаски нужно минимум два часа в день бегать и сгонять энергию свою. А потом жаловаться "моя псина мой крест". Ваша глупость - ваш крест, автор!
16 сентября 2018 в 17:50
+368
Аноним3045718
Когда люди уже поймут, что собака это огромная ответственность !!! Нельзя завести животинку просто потому что торкнуло! Нужно изучить породу сначала, подготовиться морально и физически к воспитанию этой собаки и только потом уже покупать. А после покупки бесконечно любить и воспитывать!! Тем более такой генератор энергии как хаски!
16 сентября 2018 в 17:23
+297
Аноним3290997
Я, может, и не в тему, но как же мне жалко собак, больших собак, проживающих в квартире. Напротив дом, там хаски завели и часто вижу, как ребёнок, мальчик, с ней гуляет. Выходит на 5 минут, собака свои дела сделала и они уходят. Это же собака, ей бегать нужно, прыгать. Зачем вы её заводите, если не можете с ней в парке час побегать? Что бы хвастаться всем, о, а у меня хаски! Жалко...
16 сентября 2018 в 17:22
+180
Аноним3024051
Господа, ну вы конечно умники! Хаски завести...хаски блять. Это как с разбегу на шпагат до этого никогда не растягиваясь. Завели бы мопса, бульдога французского, лабрадора на худой конец. Хаски - не собака компаньон. В неё надо сил вкладывать не меньше, чем в ребёнка.
16 сентября 2018 в 17:29
+110
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!