#103433
Я разбрасываю носки. Признаюсь, делаю это умышленно. Разбросаны они строго по определенным местам: носки, чтобы надеть после того, как пришла с улицы, а ноги замерзли — в коридоре. Носки для посиделок с кофе — перед телевизором; укутавшись в плед, — под диваном. Носки для компьютерного стола, чтобы забрасывать ноги прям на него и смотреть сериальчики; носки, чтобы надеть после ванной совместно с теплым халатом и бежать в кровать; носки для сна, на случай холодной ночи или внезапного отсутствия страха подкроватного монстра. Носки для грусти с котиками; носки для радости разноцветные, с пальчиками. Носки на случай, если я решу позаниматься спортом дома. Я люблю все эти носки. Они все мне нужны в тех местах, где я их положила, а не в ящике. После каждой стирки "разбрасываю" партию новых носочков на все случаи жизни.
173
1 762
Комментарии
Аноним2495556
У вас гигантская квартира. Я если раскидаю столько носков, у меня пол будет в два слоя ими покрыт 🙈
17 сентября 2018 в 08:42
+293
Аноним1963290
Добби слишком зависим от трикотажа
17 сентября 2018 в 08:41
+166
Аноним2712667
Йопта! А нельзя надеть носки те, что в прихожей и просто НЕ СНИМАТЬ их до купания? А потом снова надеть те же самые и носить их до сна? Таким образом, у вас сократится место гнездования носков до двух локаций: у входа и под матрасом. Не благодарите.
17 сентября 2018 в 08:45
+98
Аноним1696337
А мне тоже нравится специально оставлять нужные вещи в нужных местах. И носки у меня есть в ванной и возле дивана. И тряпочка есть в коридоре, и ватные палочки на компьютерном столе. И кто вообще придумал, что вещи лежащие не на полочках и не в шкафу, а там где они реально мне нужны, это беспорядок? Меня прям вот выбешивает каждый вечер открывать шкаф, доставать крем, а потом убирать якобы на место. Потому что место крему на комоде. И ещё одному крему место на спинке кровати. Потому что если я уже в кровати и вспомнила намазаться кремом, то я не хочу вставать и идти до комода. Потому что блин вещи созданы, чтобы служить мне, а не чтобы я служила вещам. И мой дом должен быть удобен мне. А кот два раза получил по жопе и не скидывает больше.
17 сентября 2018 в 10:04
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!