#103444
Преподаю в дорогом языковом центре в Пекине. На занятия пришла девочка с полной головой вшей. Я, естественно, забила тревогу: после урока попросила администратора позвонить родителям и объяснить: так и так, подхватила небось где-то, принимайте меры. Ребенок ходил так неделю, после выходных пришла с новой стрижкой и... с вшами. Прошло полтора месяца каникул, пришла опять с полной головой вшей. Ребенок за это время принял участие в двух показах мод, и никто не заметил. И самый сок — ее мама — фешн-журналист и модель.
207
1 840
Комментарии
Аноним3173955
У меня друг недавно вернулся из Китая. Тоже преподаватель. Рассказывал как прогонял какого-то китайского дедка с лестничной площадки, которая начал срать возле его двери, как видел что какая-то бабка на улице замахнулась маленькой собакой на поводке на какую-то другую бабку (!!!), И как его (моего друга) все бедного используют для секса потому что он белый и высокий 😂 он не очень сопротивляется
17 сентября 2018 в 12:22
+151
Аноним3289795
С моей сестрой ы классе учится вшивая девочка. Первый раз сестра пришла и сказала, что они с подружкой видели, что "у Маши вся голова в мошках". Мама сразу поняла, что за мошки. Осмотрела голову, сняла с нее штук 10. Обработали. Утром мама пошла в школу, а там мамы всех девочек пришли с одной проблемой. Второй год они ее могут вывести этих чертовых вшей. Новый директор школы говорит, что он не может предъявить этой семье за педикулёз, так как неудобно. НЕУДОБНО ЕЙ! А родители уже устали бороться с ними. Мать этой девочки говорит, что с возрастом это пройдет, поэтому она не будет травить ребенка спец. средствами. Сестра, по прежнему, раз в месяц да нахватается. Кстати, не знаю почему, но к нам с мамой эта зараза не липнет. В детстве, конечно, было и у меня. Вот мне и интересно, действительно ли дети чаще этим страдают?
17 сентября 2018 в 12:37
+110
Аноним3213753
Китайцы вообще очень неопрятные, ну это мое личное мнение.
17 сентября 2018 в 12:21
+38
Аноним2717706
С вшами же до занятий не допускают, не? У нас в школе у кого были вши домой отправляли и их там лечили. А тем более до показа мод.. 🙄
17 сентября 2018 в 12:21
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!