#103458
У мужа юбилей, 30 лет. Я решила сделать подарок в виде организации вечеринки на даче в стиле 80-х. За два месяца до праздника придумала квест-игру для него, где гости были участниками. Узнала у каждого гостя, точно ли сможет прийти; придумала каждому свою роль, выдала каждому сценарий и текст. В ходе игры мужа должны были поздравлять и говорить о достигнутом к 30-ти годам. Искала костюмы, предметы подходящие тематике. За два дня я ездила на дачу с парочкой друзей, и мы украшали всё, подготавливали. Готовила сутки тонну закусок, салатов и прочих вкусностей. Даже у бабушки мужа была роль в этой игре. Полностью оградила мужа от подготовки и сказала: "Этот день будет сюрпризом, и тебе не надо ничего делать", хоть он и рвался помочь и узнать. И вот день Х. На самой даче, когда уже прошёл час после назначенного времени, один за другим начали звонить друзья и сообщать, что не могут приехать; я была убита. Один родственник даже сказал: "Я соседу обещал помочь шкаф собрать, если успею, то приеду". Я за два месяца приглашала всех! Приехала половина приглашённых. Кое-как провела квест-игру без половины ролей, переодевалась и читала текст, давала загадки и задания за тех, кто не приехал. Мужу понравилось очень, но вот у меня ужасная обида на друзей и родственников. Ревела по приезде домой в ванной. Столько сил, столько обещаний, а в итоге такое отношение.
497
3 070
Комментарии
Аноним350835
Из-за тега "предательство" думала, что вы устроили мужу шикарный день рождения, а вы застукали его с любовницей или что-то в этом духе🤷‍♀️
17 сентября 2018 в 17:02
+1287
Аноним3269736
Автор, не в обиду, но ваши идеи успели и меня заебать, пока я читала секрет. Не знаю, может, там реально все круто весело получилось, но мне мало в это верится. Гостей не оправдываю, даже если автор их и утомила, всегда можно соскочить заранее, а не подставлять человека.
17 сентября 2018 в 17:02
+869
Аноним2056361
Мне кажется вы перемудрили, учить роли для праздника... Ну такое, люди хотят отдыхать, а тут ещё одна проблема, поэтому проще дома остаться. Единственное надо было сразу конечно говорить, что тебя не будет. Я бы так и сделала.
17 сентября 2018 в 17:03
+330
Аноним3173600
Тут на автора накинулись - мол, "достала всех своим квестом, люди отдохнуть хотели" - во первых, надо было сразу словами через рот сказать "Имярек, это не мое, мужа поздравлю, но в квесте участвовать не хочу". Во-вторых, о смене планов тоже можно было и заранее предупредить. В третьих, День рождения - это праздник мужа, и она из кожи вон лезла, чтобы угодить имениннику, а не гостям - и это правильно.
17 сентября 2018 в 17:10
+317
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!