#103464
Только сейчас осознала, работая с психологом и расковыряв старые раны, что, когда умерла моя мама (мне было 12), никто не сидел со мной и не дал мне вволю нарыдаться в его/её плечо. Мне не нужно было, чтобы кто-то что-то мне говорил. Просто посиди со мной рядом, крепко обними и дай поплакать. Это было бы для меня лучшей поддержкой, чем бессмысленные слова. Люди жестокие, говорили, что у меня нет сердца, так как я не плачу. А все потому, что никто не поддержал, самые близкие только упрекали слезами.
125
1 906
Комментарии
Аноним3312283
Завтра уже будет пол года как умерла моя мама, и за это время меня никто не поддержал, только говорили, что я теперь хозяйка в доме и все дела теперь на мне. Говорили, что теперь мне придется собирать в тюрьму сестре передачи, что теперь мне надо будет заботиться об отце, что я должна помогать тете. ВСЕ говорили, что я что-то должна, но никто не дал мне поддержки. Я одна и никому не нужна. Даже отцу. Мне 17...
17 сентября 2018 в 18:48
+218
Аноним2373711
Надеюсь, что когда нибудь в России станет нормой регулярно посещать психолога и люди не будут годами страдать, винить себя и т.д. Автор, очень рада за вас, что вам стало легче, после такой трагедии, и последствий после!
17 сентября 2018 в 18:43
+136
Аноним2186418
как это тяжело, автор. к сожалению, десятилетнему ребенку, который потерял отца и горько плакал, наоборот говорили, что я переигрываю и не могу так реветь. что я специально притворяюсь, видя следующие два года его в толпе и в каждом человеке. что моим родным нечего делать, как таскать меня по психологам, ведь все поплакали и им полегчало, чего это я до сих пор реву?
17 сентября 2018 в 18:50
+46
Аноним3276327
Меня тоже упрекали, когда мать умерла. Только почему-то никто не вспомнил о том, как она таскала меня, трёх летнего ребёнка, по притонам, где её трахали рядом со мной на диване. «Ну она же тебя родила!». Пиздец повод для гордости. Родила, но воспитать забыла, когда ушла от нас с отцом, а мне было лет 7. Шлялась неизвестно где 5 лет, а потом вернулась как ни в чем не бывало, а за 2 года до кончины какой хуйни только не вытворяла. И все равно «онажемать». Идите на*уй со своей скорбью.
17 сентября 2018 в 18:47
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!