#103465
Моя подруга очень любит секс и алкоголь. Часто после клуба мы ночевали у меня дома (квартира-студия), и бывало такое, что она брала своих ухажёров с собой. И когда они думали, что я уснула, начинали заниматься сексом. Я не хотела их беспокоить, поэтому я не двигалась и всё видела. В такие моменты я возбуждалась больше, чем с любым из своих парней.
178
1 733
Комментарии
Аноним3013885
Сначала хотела пофукать,как-то неправильно всё это,а потом вспомнила,что меня возбуждает голос осла из Шрека и решила заткнуться😌🤣
17 сентября 2018 в 19:05
+332
Аноним2335452
У каждого свои приколюхи конечно, не осуждаю. Но наверно я бракованая, так как ЧУЖОЙ секс меня не возбуждает совсем. Ни порнуха, ни секс соседей через стенку, ни секс случайных соседей по комнате. Для возбуждения мне нужен мужик😀👌 Причем, умелый мужик. . Но так получилось, что однажды я спала в комнате с людьми, которые решились придаться плотским утехам, думая что я уснула и ничего не услышу. Это был загрродный домик, двухярусная кровать, я спала снизу. Так вот, когда я услышала возню сверху, то я попытась максимально отключить слух и постараться быстренько заснуть. Нооо когда я услышала славленный шепот: "ни в ту дырочку, мой поросёнок".... Вылетела я с той комнаты с таким громким смехом, что пока бежала сама два раза хрюкнула и залилась вообще истеричным хохотом. Разбудила всю компанию, но не стала позорить парочку, взяла одеяло ит пошла в другую комнату спать со словами: "не хочу вмешиваться в ваши фермерские дела". . Так вот) расскажите почему именно чужой секс может вас возбудить в определенных ситуациях? Это нормально? Или дело во мне?
17 сентября 2018 в 19:08
+301
Аноним1974316
А меня как-то не очень возбуждает мысль,что какие-то мужики будут драть мою подругу в моей квартире.Мой дом - моя крепость,если у кого и будет секс в этой квартире - так только у меня.
17 сентября 2018 в 19:04
+124
Аноним3291469
- ПСС, парень! Чуть левее отойди, не видно ничего -????? - 😴😴😴😴
17 сентября 2018 в 19:06
+85
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!